Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Тридцать градусов по Цельсию. (Летолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетоле толето!..)
Таверна "Улетевшая Крыша". Тридцать градусов по Цельсию.
МакаДата: Четверг, 09.06.2011, 18:51 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
откуда будешь? всколзь спросида девушка полубога

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
andreiДата: Четверг, 09.06.2011, 18:55 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
с Японии а что? ответил Шечшингаки

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие

Сообщение отредактировал andrei - Четверг, 09.06.2011, 18:55
 
МакаДата: Четверг, 09.06.2011, 19:04 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
да нечего.. Эбола посмотрела на Лаларту. Что делаеш?

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 09.06.2011, 19:07 | Сообщение # 44
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Карту черчу, - отозвался демон телепатически.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
andreiДата: Четверг, 09.06.2011, 19:10 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
чё за карта ? подумал Шечшингаки но спрашивать не стал(от греха подальше)

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие

Сообщение отредактировал andrei - Четверг, 09.06.2011, 19:12
 
ЛалартуДата: Четверг, 09.06.2011, 19:11 | Сообщение # 46
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Мысли курсивом. Так, о птичках. Жирным только реплики. [/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
СсешесДата: Четверг, 09.06.2011, 19:13 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дроу, во время разборок меланхолично подпиравший стенку, задумчиво посмотрел на Шечшингаки, составив о нем не слишком лестное мнение, и раздраженно фыркнул.

Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
andreiДата: Четверг, 09.06.2011, 19:13 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
[off]ок спс за инфу

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
ЛалартуДата: Четверг, 09.06.2011, 19:13 | Сообщение # 49
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Ладно, я ушёл, ибо. Пока, человеки. [/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
andreiДата: Четверг, 09.06.2011, 19:16 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
эх блин походу в таверне сидеть это не моё немного огорчённо вздохнул Шечшингаки и направился к выходу

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
МакаДата: Пятница, 10.06.2011, 08:36 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
С выходом стоило повремянить.. По ту сторону двери послышался немелодичный, но громкий голос, который быстро приближался к таверне.
- Встечайте нас цветами и овациями, в пещеру мы прорыли новый вход!! Орал некто, явно несясь в сторону входа. Крики становились всё громче..
Мы продолбились сквозь канализацию, а мы пролезли сквозь водоровод!! От сторкновения дверь широко распахнулась (как её не вышибло то?) И внутрь влетел Локи, загоревший и счастливый как 1000 китайцев! (чем он радостно поделился с первыйм встечным, обняв его и разцеловав в оби щеки..)


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 10.06.2011, 10:29 | Сообщение # 52
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Увы, обняться с Шечшингаки он не успел. Мукулуа, напуганный явлением Локи (а может, и по внушению Лаларту, кто знает), завопил и швырнул своё копьё.
Которое угодило Локи прямо в плечо.
Надеюсь, не нужно напоминать, что копьё зачаровано Лаларту на подчинение первой жертвы. А уж с учётом того, какое количество могущественных Имён, Слов и Знаков потратил архидемон...
Перед внутренним взором божества засияли гексаграммы и каббалистические символы, заключая тело в несокрушимую клеть, сияющие энергетические нити превращались в нити марионетки, произрастая из всех суставов Локи, чей-то громовой голос эхом в ушах вещал: "ПЕР АДОНАИ ЭЛОИМ, АДОНАИ ИЕГОВА, АДОНАИ САВАОФ, МЕТРАТОН ОУ АГЛА МЕТОН...", и вторил ему тихий голос, бормочущий почему-то на иврите: "Именем Сефиры Кетер, чьё число есть один, а также Малхут и Нецах, чьи гематрии составляют семь и четыре..."
Завершилось всё это до неприличия яркой вспышкой.
Так у Мукулуа нежданно-негаданно объявился могущественный слуга.

[off]Мой коварный замысел) Теперь этот ушастый дикарь фигли позволит обижать "доброго демона". И прибить Мукулуа у Локи тоже не получится, структура заклинания не позволяет. А вот дождаться его смерти - тогда да)
ПС. Ну да, я гад. [/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:12 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Охреневший Локи на секунду замер, и оглядел таверну. Когда до него доехало он улыбнулся своей фирменой, чуть виноватой, искренй но хитрой улыбкой. Он прекрасно понял, кто за этим стоит и вполне ожидал что-то подобное.
ну чтож.. А я не против, милая зверушка.. но, я боюсь против будеш ты..
Земля задрожала. От куда то сзади послышались крики и вой. Само их измерение, казалось, вот-вот порвётся на часть от количества дыр в нём. Что-то страное, и при этом логичное произходило далеко за приделами таверны, и это явно не означало нечего хорошего.

Локи, задумчего изучающий потолок, стоял и НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Не капли магии, не чего-либо подобного он не использывал, даже говорить не стал без разрешения. Он знал, что его и без того спросят..

[off]Если бы ты небыл умным гадом, какой толк мне с тобой играть?.. Истеное удовольствие от игры можно получить только соревнуясь с сильным противником))
п.с. Я и не надеялась, что ты позволишь мне просто придти и попытатся тебя убить..[/off]


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
andreiДата: Пятница, 10.06.2011, 11:18 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
[off]Лаларту спасибо вам что спасли от обьятий ентого психа)))[/off]

Добавлено (10.06.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Шечшингаки стоял в ауте пытаясь отойти после шокового состояния вызванного влетанием Локи в таверну и звуком доносившемся впереди и произнёс я лучше здесь пока посижу


жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
ЛалартуДата: Пятница, 10.06.2011, 11:25 | Сообщение # 55
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]
Quote (Мака)
Истеное удовольствие от игры можно получить только соревнуясь с сильным противником))

Согласен) Вон, на одном форуме есть некий человек под ником Диалонд - вот уж у кого забористо выходит... Иной раз после очередного хода только за голову хвататься и остаётся)[/off]

- Что-то мне это не нравится... - хмыкнул Лаларту. Здешний мир, прилепившийся между десятком других, и так был весьма нестабилен, а тут уж... Архидемон раскрыл восприятие мироздания во всю ширь, вбирая бездны инфыормации с целью понять просходящее.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
andreiДата: Пятница, 10.06.2011, 11:28 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Шечшингаки поспешно прошёл обратно к столику и подумал кто знает может лучше и в таверне сидеть

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
МакаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:36 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Понятно было только одно - сюда старательно лезит огромное количество тварий. Сила у них подчас была просто безумная, они нагло рвали измерение для своих ходов. Зачем они рвутся сюда было неясно, но все они были некониролируемы и весьма упорны. А ещё их число едва ли не привышало всё разумное население этого мира.. Локи продолжал мирно стоять на месте, как будто нечего и не произошло. Единственное что, он подчёркнуто вежливо попросил вынуть из плеча копьё, так как оно ему мешало.
..а ещё на крышу таверны попытался усестся Золотой дракон, и немного обтряс штукотурку.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 10.06.2011, 11:47 | Сообщение # 58
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Ну, копьё вонзилось неглубоко и выпало само.
Меж тем с миром творилось что-то непонятное. Где-то на уровне неглубокого астрала и далее, во всё более высоких уровнях бытия, воцарилась колоссальная дрожь. Казалось, дрожал сам континуум. И это изрядно затрудняло неведомым зверушкам, о которых пока не удалось составить впечатление, работу: все ихние дыры схлопывались с удручающей регулярностью. Более семидесяти процентов первопроходцев погибало, разрезанные сомкнувшимся проходом и разбросанные по мирам.
Некоторый шанс был разве что у тех, кто пёр через стену тумана на окраинах мира.

[off]Хм. Тебе карту скинуть?[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
andreiДата: Пятница, 10.06.2011, 11:52 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
[off]однако интересно[/off]

Добавлено (10.06.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Шечшингаки тупо сидел и смотрел что же будет и спросил а поп-корн есть?


жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
МакаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:55 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]нэ)) так не интерестно![/off]
На секунду стало понятно, что это только первая волна.. Самое сташное было то, что большая часть из них была вполне разумна, и они помогали остольным. Они даже оъбединялись в группы для улучьшения прохода, и явно пытались наладить вход.. К тому же энной части уже удалось пробратся в этот мир, и они медленно но верно пёрли в поисках Локи..
Тот всё ещё стоял с улыбкой (за которую его хотелось пару раз приложить мордочой о стену) и ждал вопросов..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Тридцать градусов по Цельсию. (Летолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетоле толето!..)
Поиск:
Чат