Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Тридцать градусов по Цельсию. (Летолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетоле толето!..)
Таверна "Улетевшая Крыша". Тридцать градусов по Цельсию.
ЛалартуДата: Четверг, 02.06.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
В тени цветущих деревьев, на перекрёстке дорог по прежнему стоит славная Таверна "Улетевшая Крыша".
Здесь вам подадут всё, что угодно (кроме мяса разумных), дадут временное пристанище, повеселят обилием абсурдных ситуаций... А заведует всем этим безобразием шестирукий архидемон Лаларту Кровопийца.
На стене висит потрепавшийся плакат:

Популярные напитки:
1. Коктейль Лаларту.
2. Коктейль "Радуга".
3. Для экстремалов: "Бонк".
4. Ниланерда.
НОВИНКА! Алхимические коктейли:
1. Метаморф.
2. Геркулес.
3. Мимир.



Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
СсешесДата: Пятница, 03.06.2011, 13:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
В таверну, вежливо постучавшись, вошел Ссешес.
- Приветствую вас, Лаларту. - дроу слегка наклонил голову в знак уважения. - Можно заказать коктейль "Бонк"?


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
ЛалартуДата: Пятница, 03.06.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Я знаменит, однако.
Архидемон хохотнул:
- Это не коктейль, - пояснил он. - Это...
На столе возникла самого подозрительно вида алюминиевая банка. Лаларту вспомнил, какие разрушения она вызвала в самый первый раз, и усмехнулся.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
СсешесДата: Суббота, 04.06.2011, 04:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
- Я так понимаю, пить его равноценно самоубийству? - задумчиво прищурился эльф, осторожно тронув банку черным пальцем.

Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
AvailДата: Суббота, 04.06.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Остроухой! Пей, не умрешь, но повеселишься. И меня повеселишь, заодно.- Кудык навернул пол литры Того-Что-Не-Льзя- Называть и крякнул.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
СсешесДата: Суббота, 04.06.2011, 16:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ссешес неуверенно посмотрел на банку с напитком.
Ну ладно. Я сам на это нарвался. - решил он, и, зажмурившись, одним глотком проглотил приличное количество сей страной жидкости.


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.

Сообщение отредактировал Ссешес - Суббота, 04.06.2011, 16:28
 
ЛалартуДата: Суббота, 04.06.2011, 17:37 | Сообщение # 7
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Чёрт знает, какого вкуса была салатового цвета субстанция. Дроу не успел этого определить.
"Бонк"... Величайший гигаэнергетик всех времён и пространств. Ссешеса подбросило в воздух да так там и оставило, вокруг закружился вихрь из тёмной энергии, по Таверне прошла волна небольших, но пугающих метаморфоз (шестиногие столы, рогатые окна, бородавчатые стены, пол в зелёную крапинку).
Хм, ему пищевод выжжет или пронесёт? Надеюсь, что нет, мне ужасно лень лечить.
Хорошо хоть, что в своё время архидемон как следует ослабил эту бурду. А то дроу могло и вовсе разорвать. Эдаким средней мощности ядерным взрывом.

В угол между стеной и стойкой, напуганный этим паноптикумом, жался Мукулуа. Да, он всё ещё был в Таверне.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Суббота, 04.06.2011, 21:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Эбби, грусно наблюдавшая за смелым товарищем из-за столика усмехнулась, и посмотрела на Микулу.
- не боись, на моём веку от этого ещё никто не помирал. И....... И где был всё это время? Она старалась вспомнить, но хоть убей не могла понять куда же он делся. Её мысли обрывались сразу после глотка напия, предложеного Михаилом.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
СсешесДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Его полет закончился так же быстро как и начался. В последний момент успев избежать неуклюжего падения на пол, эльф приземлился на ноги. Лицо Ссешеса выражало искреннее изумление, а белые глаза внимательно разглядывали кончик носа.
- Ух ты! - восхищенно выдохнул он и потряс головой, пытаясь разобраться в своих ощущениях. - Вещь хорошая, но второй раз своим здоровьем рисковать не буду. Лаларту, у вас есть мясо рофа? Этот напиток лучше заесть чем-нибудь...


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:28 | Сообщение # 10
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Хм, чисто ради интереса - что это за фигня такая? А то мало ли, вдруг оно разумное и Лаларту его подать не может...[/off]

Мукулуа не ответил. Он с подозрением глядел на дроу.

В Таверне со вспышкой света возникло нечто невразумительное, метров пяти в длину, замотаное в ткань и тьму. К нему была примотана какая-то каменюка.
- ..., - присвистнул Лаларту, не сдержавшись. - Хм, а грамотнее можно было?
Он изучал выбитую на камне надпись.
Мда, Локи шлёт презенты одно за другим. И чего мне делать с этим... грм... аборигеном Великого Леса?
Архидемон бывал в тех краях и знал, что это за зверушка.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:23 | Сообщение # 11
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Кудык присвистнул. Так плющит эльфа, аж завидно.
- все, Лаларту! я готов! Верю, что у тебя есть что то в заначке. Мозговыносное. Очень надо!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:00 | Сообщение # 12
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту порылся в памяти.
Налил фирменного коктейля, капнул туда экстракта ктуурги, добавил вампирской водки и размешал.
По Таверне разнёсся такой запах, что вырубило едва ли не всех, имеющих обоняние...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:27 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
От столика Эбби послышался звук падующего тела.. (Что ж это за демон, который является постоянной жертвой?)

Существо в ворочилось, и било щупальцами. Намертво спелёноное (опять таки опыт.. когда твои дети то морские змеи, то гиганские волки и не такому научишся!), и с алым бантом оно походило на уродливого младенца кракена.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
СаламандраДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:03 | Сообщение # 14
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
С дикими криками в таверну ворвалась Салли, пробежала вокруг одного столика, расправив руки, изображая самолет, и подбежала к стойке.
- Привет, дружище! Мне как обычно, то есть ничего! И не прикасайтесь ко мне, я обгорела на солнышке, мне больно.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:59 | Сообщение # 15
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- О... какие нелюди... - несколько офигел Лаларту. Как я понимаю, требовать анкету персонажа с админа будет хамством?)
Меж тем зверушка исчезла. Лаларту отправил её во времени и немного в пространстве - аккурат к приходу Локи.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
СсешесДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:35 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дроу тряхнул головой, выходя из некоторой прострации, вызванной употреблением ядерного напитка.
- Рофы - это животные такие. - пояснил он. - Мы их разводим для получения мяса и шерсти.


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:52 | Сообщение # 17
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Мог бы и оффтопом)[/off]

Лаларту выполнил заказ Ссешеса. Сел перечитывать "Мага в законе".
За одним из столиков материализовался Михаил. Злобно глянул на Лаларту, со вздохом оглядел разбросанные вокруг него кипы книг да ужаса классического вида и стал листать, бубня на какой-то замысловатый мотив: "Экзамен, экзамен, кругом один экзамен".


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
СсешесДата: Среда, 08.06.2011, 06:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
[off]Экзамены...Как я вас понимаю.ТТ.[/off]

-Благодарю. - кивнул дроу и подошел к Кудыку. -Можно присесть? А то одному скучно.


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
andreiДата: Среда, 08.06.2011, 11:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
хм а бонк надо попробовать проговорил Шечшингаки и крикнул мне бонк в перемешку с фирменным!!!вперёд на смерть!вперёд на бонговую вечеринку

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие

Сообщение отредактировал andrei - Среда, 08.06.2011, 11:52
 
MK_UltraДата: Среда, 08.06.2011, 12:24 | Сообщение # 20
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Айзек вышел из тёмного угла таверны, слегка покачиваясь, и добрался до Лаларту. Зевнул и потёр кулаками глаза.
- Эээ... А у вас есть что-нибудь съедобное... для хомо сапиенсов? - аккуратно спросил он, стуча пальцами по ноге.


Теги. Шик.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Тридцать градусов по Цельсию. (Летолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетоле толето!..)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Чат