Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Персонажи Ролевых Игр
Персонажи Ролевых Игр
РуссандолДата: Пятница, 07.01.2011, 12:45 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Люди
Статус: Offline
Чуть не забыл. Привязка к Таверне.

1. Маэдрос Высокий. Отцовское имя - Нельяфинвэ, что означает "Финвэ третий" (или коротко Нельо). Материнское имя - Майтимо, что означает "стройный". Эпессе (прозвище) - Руссандол, "медноволосый", данное за унаследованный от матери цвет волос. Синдаринизированное, Маэдрос, содержит в себе материнское имя Майтимо (magit- "стройный" на квэнья, maed - на синдарине) и его эпессе Руссандол (на квэнья - russā, на синдарине - ross). Называют обычно Маэдрос или Май. Реже - Майти.

2. Эльф. Нольдор

3. Наследный принц Первого Дома. Потом Глава. И то и другое - бывший.

4. Мужской

5. Весьма привлекательный эльфийский воин. Взгляд синих глаз прямой и открытый. Медно-рыжие волосы, длиной примерно до пояса, обычно собраны в хвост. Реже заплетены в косу. Телосложение весьма гармоничное, сказываются регулярные тренировки. Мышцы рельефные, но не "дутые".

6. Магией не владеет практически вообще. Единственный магический навык это
- Морок. Всякий и всяческий. В частности:
+ Хамелион. Способен замаскировать до трёх живых существ (имеются ввиду гуманоиды среднего роста. Чем существа меньше, тем большее их количество закрывается мороком). Думаю, объяснять не надо. Сливаемся с цветом местности. При движении морок рябит, поскольку ему требуется время, чтоб успеть перестроиться. В общем-то, полезен исключительно для неподвижной засады.
+ Туманный морок. (Создаёт что угодно из лёгкого, если нужно - цветного, тумана. Легко развеивается взмахом руки). Так, больше шуточки, чем реальная польза.
+ Просто морок. Обычный. Чтоб морок развеялся, нужны неопровержимые факты, доказывающие обратное. Тоже по мелочи в основном. Текст в письме или книге заклясть, регалии замаскировать.

Физические особенности:
- Ночное зрение. Так себе, не особенно хорошее, но в предметы врезаться не буду.
- Ловкость. Ну, эльф я, или где?
- Таскать на себе кучу железа, гордо именуемую доспехом.

7. Ну, если только ОЧЕНЬ кратко...
Родился в Амане, бессмертных землях. Старший сын Куруфинвэ Феанаро и Нериндаэль. Учился воинскому мастерству и кузнечному делу, девок портил... После того, как Мелькор убил Финве и похитил Сильмариллы, Маэдрос вслед за своим отцом Феанором вместе с остальными братьями принес Клятву, призывая на свою голову Извечную Тьму, если не сдержат ее, клянясь ненавидеть и преследовать любого, кто завладеет, получит или укроет от Феанора и его наследников Сильмарилы. Затем Маэдрос вместе с остальным войском нолдор ушел в Средиземье.
После высадки Феанора с воинством в Лосгар на кораблях телери, просил отца вернуться за оставшимся войском Финголфина и сыновей Финарфина и перевезти в первую очередь своего друга Фингона, сына Финголфина, однако Феанор в безумии своем отказался и повелел сжечь корабли телери.
После смерти Феанора к его сыновьям явился посольство Моргота, предлагая переговоры. Маэдрос убедил своих братьев притвориться, что они согласны на переговоры и со свитой поехал на условленное место; при этом обе стороны прибыли с силами большими, чем было договорено, но у Моргота было больше войска, и с ними были балроги. Посольство Маэдроса было перебито войском Моргота, а сам он взят в плен и оставлен заложником. Моргот передал стоящему лагерем с Хитлуме войску остальных сыновей Феанора, что не освободит Маэдроса до тех пор, пока нолдор не возвратятся на Запад или не уйдут далеко на юг; когда же нолдор ответили отказом, подвесил Маэдроса на скалах Тангородрим, приковав его за кисть правой руки.
Когда войско Финголфина пришло в Белерианд, Фингон, старший сын Финголфина, в одиночку отправился на поиски Маэдроса, нашел его и освободил от оков, отрубив кисть правой руки (ибо никак иначе не мог разжать, разрубить, или вырвать из камня зачарованные оковы), а орел Торондор отнес обоих к лагерю возле озера Митрим. Там Маэдрос со временем исцелился и просил у Финголфина прощения за события в Лосгар, отказавшись от права верховной власти у нолдор в пользу Финголфина. Вскоре после совета Маэдрос вместе с братьями покинули лагерь в Митриме и расселились на северо-востоке, в землях вокруг холма Химринг, и эта область впоследствии получила название "Предел Маэдроса". Там Маэдрос с братьями несли стражу, собирая весь народ, который шел к ним; однако Маэдрос оставался в дружбе с сыновьями Финголфина и Финарфина и время от времени сходился с ними на общие советы.
В ходе войны Дагор Браголлах Маэдрос совершал чудеса храбрости, и его крепость на Холме Химринг устояла, приняв к себе также часть беженцев из Дортониона и восточных областей. Вскоре после этого Маэдрос заключил также союз с пришедшими в Белерианд племенами вастаков и пригласил на службу их вождей Бора и Ульфанга (впоследствии сыновья Бора служили Маэдросу и Маглору, а сыновья Ульфанга - Карантиру). Подвиги Берена и Лютиэнь вдохновили Маэдроса и он начал создавать союз эльдар и эдайн, получивший название Союза Маэдроса. Кроме войска Маэдроса и его братьев, в союзе приняли участие войска Хитлума (Верховного короля нолдор Фингона и людей Дор-Ломин), люди, а также гномы.
Собрав все, какие смог, силы эльдар, людей и гномов, Маэдрос решил двинуться на Ангбанд, замышляя открыто пройти через Анфауглит и заманить войско Моргота между своим войском и войском Фингона. Битва, которая началась на четвертый день войны на равнине Анфауглит, получила название Нирнаэт Арноэдиад, Битва Бессчетных Слез. Хотя поначалу войскам союза Маэдроса удалось переломить ход войны в свою пользу, однако в конечном итоге план Маэдроса и Фингона был разрушен из-за предательства вастаков из племени Ульфанга и Ульдора, которые перешли на сторону Моргота и напали внезапно на сыновей Феанора с тыла. Воинство Маэдроса было атаковано с трех сторон и в беспорядке бежало; но хотя все сыновья Феанора были ранены, ни один не погиб, они пробились друг к другу и, собрав вокруг себя уцелевших нолдор и гномов, отступили на восток к горе Долмед. Битва в целом была проиграна.
Когда сыновья Феанора узнали о том, что Сильмарил находится у Диора, они направили к Диору послов, требуя возвращения камня. Диор не ответил посланникам (ИМХО: жаба заела), и сыновья Феанора с войском напали на Дориат. В ходе битвы Келегорм погиб от руки Диора, также пали еще двое братьев Маэдроса - Куруфин и Карантир, а также Диор и его жена. Дочь Диора Эльвинг вместе с Сильмарилом бежала.
Когда Маэдрос узнал о том, что Эльвинг и Сильмарил находятся в Гаванях Сириона, он поначалу сдержал себя, сожалея о происшедшем в Дориате. Однако затем сознание неисполненной клятвы снова стало мучить его, и оставшиеся сыновья Феанора отправили к Эльвинг послание, требуя отдать камень. Но Эльвинг отказала, ибо жители Гаваней считали, что с Сильмарилом связано процветание их города, к тому же правитель города Эарендил, муж Эльвинг, находился в плавании. Тогда уцелевшие сыновья Феанора внезапно напали на Гавани Сириона. В этой битве погибли младшие братья Маэдроса Амрод и Амрас, а Эльвинг с Сильмарилом бросилась в море; Маэдрос же и Маглор уцелели.
После победы войска Запада в Войне Гнева, Эонве призвал эльфов Белерианда покинуть Средиземье, однако Маэдрос и Маглор не послушались и собирались предпринять еще одну попытку исполнить свою клятву. Они послали к Эонве, но получили ответ, что сыновья Феанора утратили право на творения своего отца, ибо, ослепленные клятвой, сотворили много жестоких деяний. Маэдросу и Маглору было предложено явиться в Валинор на суд валар и ожидать там их решения. Маглор хотел подчиниться, однако поддался на уговоры Маэдроса и вдвоем они предприняли последнюю отчаянную попытку: изменив облик, пробрались в лагерь Эонве и, перебив стражу, захватили камни и бежали прочь. Но камни обжигали им руки, и тогда в отчаянии Маэдрос вместе с Сильмарилом бросился в огненную пропасть.

Угу. Бросился в пропасть, а выпал тут. Единственный "никанон" в том, что обе руки на месте.

8. Упрямый, наглый, вспыльчивый, но вместе с тем, обладатель не особо уникального синдрома "Чипа и Дэйла". "А давайте его спасём!" Из-за чего часто попадает в неприятности. В силу нольдорскойго склада характера - обидчив, часто буквоед, придирающийся ко всему.

9. Приставать к симпатичным девушкам. Читать окружающим нудные и зубодробительные лекции о свойствах металлов, их применении и методах работы с ними. Восхвалять Нольдоров. Материться. Упоминать Валар ДАЛЕКО не в молитвах.

Ну, и добавлю от себя
10. Инвентарь.
- Полный доспех. (шлем, кольчуга, поверх неё кираса, наплечники, наручи, поножи) + плащ, рубашка, брюки и сапоги.
- Меч. Точнее - мечи. Двура за спиной и одноручник на поясе. Мифриловый сплав. Из него же, в основном, и доспех.
- Кинжал в сапоге. Серебряный. Просто, на всякий случай брал...
- Сильмарилл. Ибо эта дрянь была у меня в руке, когда я в пропасть прыгал. Вот эта дрянь, собсно.

Сообщение отредактировал Руссандол - Пятница, 07.01.2011, 12:50
 
andreiДата: Четверг, 24.03.2011, 18:16 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
1.Шечшингаки Оситака
2.Полубог
3.Повелитель ветра и птиц
4.М
5.Абсолютно белые волосы,черные глаза,рост 180,носит старинное японское кимоно,все при себе заколдованный метательный ножик
6.Обычные:ну очень быстрая реакция,владение некоторыми видами оружия,развитая ловкость и сила
Магические:создание смерчей,торнадо и т.п.,левитация,с помощью ветра в воздух может поднимать любые предметы и управлять ими
7.Огроменная биография
8.Невозмутимый...прям вабще
9.Жонглировать ножом

Пункт "биография" убил. Сижу, ржу...


жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
СсешесДата: Четверг, 05.05.2011, 05:14 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
1.Ссешес Орви'этт
2.Эльф, темный.(т.е. дроу)
3.Оружейник дома Орви'этт
4.Мужской.
5.Высокий парень, обсидиановая кожа придает ему заметный шарм.В отличии от своих братьев по крови, глаза у него абсолютно белые, без зрачков, но это не сказывается на его зрении.Его длинные, до пояса, волосы обычно распущены.Ногти на его руках заточены, так что тоже являются оружием.Одет он в темный костюм с железными заклепками и бордовым плащом на плечах.На его шее амулет, изображающий странного паука.В рукавах потайные кинжалы, вделанные в рукава, что бы не было видно. За плечами 2 сабли длиной около 87 см, ручки их из черного золота, лезвие сделано из серебра, а на груди в специальных карманах, метательные кинжалы. Они тоже богато украшены, они полностью сделаны из серебра, а лезвие покрыто золотыми узорами, но по крайней мере, это не мешает кинжалам лететь в цель.
6.Превосходно владеет оружием.Также умеет левитировать, создавать сферы тьмы и безвредные язычки магического пламени.
7.Дом Орви'этт - **ой дом в городе ****.(Зашифровано по причине безопасности.).Это накладывает на всех его отпрысков определенные обязательства.Так, Ссешесу пришлось стать лучшим оружейником города.Сестры его - высшие жрицы, отмеченные благосклонностью Ллос - в детстве нещадно били мальчика, прививая ему жестокий и предательский нрав, общепринятый у дроу.
8.Характер у него такой же как и остальных дроу, вспыльчив, резок и жесток. Он никогда не отступиться от своих принципов, а их у него несколько. Никогда не тронет женщину и ребенка, никогда не украдет у бедняка и никогда не предаст друга.Он тот дроу, который пользуется умом, а не сердцем, у него не бывает внезапных порывов, или лишних эмоций.Он считает что эмоции, это лишняя трата сил, если улыбается, то лишь из вежливости, или хочет понравиться.Он прекрасно лжет, его невозможно разоблачить.Его голос играет гранями и красками, каждой секундой изменяясь. У него мало друзей, а приятелей нет совсем, он считает если дружба, то она должна быть крепкой.Он легко влюбляется, но никогда не будет использовать.
9.Курение, красивые фразы, изыскан во всем...Ну и, увы, привык подчиняться женщинам.


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Персонажи Ролевых Игр
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чат