Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Innuendo (while there's a wind and the stars and the rainbow :))
Innuendo
InnuendoДата: Среда, 24.10.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Привет! :)
Меня зовут Катя, мне 22 года, живу в Донецке. Учусь на шестом курсе медицинского университета.
Внешность: волосы очень короткие, на данный момент каштановые с красноватым отливом, но в этом отношении я непостоянна, поэтому не исключено, что в скором времени они станут рыжими. Глаза ярко-голубые, бесстыжие. :D Рост среднестатистический - 166 см.
Обычно очень доброжелательна к окружающим, но лучше меня не обижать и не злить: становлюсь жуткой язвой и не успокоюсь, пока не придумаю и не воплощу в жизнь изощреннейшую месть.
Очень люблю животных. У меня дома живет абсолютно черный котенок. Учу немецкий, помешана на Австрии (а также на Исландии). Раньше писала стихи на русском и украинском языках, но моя муза год назад явно сменилась, и теперь выражаю свои творческие идеи исключительно в прозе.

Первую книгу об Артемисе Фауле прочла летом прошлого года. Очень понравилась, но сразу после этого я уехала за границу, а там времени читать не было. Два месяца назад я внезапно вспомнила, что есть же продолжение, и немедленно за него принялась. Совершенно влюблена в эту серию, каждую книгу перечитала по несколько раз, даже последнюю (она вообще здорово подтянула мой английский).
Если говорить о моих предпочтениях в литературе в общем, то я преданная фанатка саги "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина и, конечно, "Гарри Поттера", люблю книги Курта Воннегута, Рэя Брэдбери, Достоевского, Булгакова, Толкина и избранного из Ницше, а еще я без ума от "Алисы в Стране Чудес".
Вот и всё, я закругляюсь, потому что уже и так написала сверх меры. :)


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll

Сообщение отредактировал Innuendo - Среда, 24.10.2012, 18:58
 
ИругаДата: Среда, 24.10.2012, 19:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Вітаю на нашому форумі! :)

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
БарбацуццаДата: Среда, 24.10.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
А какую музыку предпочитаешь? ;)

Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
InnuendoДата: Среда, 24.10.2012, 21:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ируга, дякую! :)

Барбацуцца, предпочитаю классическую музыку и old school of rock. Из более современного: Oomph! и Раммы - это мои милые вредные привычки. :D
И очень-очень люблю Florence + the Machine.


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
АртемідаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:18 | Сообщение # 5
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
+1 українець на нашому форумі! Може то завести власний сайт?

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
InnuendoДата: Суббота, 27.10.2012, 21:06 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Може то завести власний сайт?

Ну а чому б і ні?) У нас там буде власна атмосфера... :D


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
СаламандраДата: Четверг, 08.11.2012, 10:15 | Сообщение # 7
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
Oomph

о даааа

Приветствую на сайте :)а на кого учишься?
 
InnuendoДата: Четверг, 08.11.2012, 22:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Саламандра)
Приветствую на сайте :)а на кого учишься?

Спасибо)
О-о, самый нелюбимый вопрос всех студентов-медиков. :D Каким специалистом я стану и где буду работать, я узнаю в декабре, когда у нас будет распределение. А в универе все учатся по одной и той же программе. :)


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
СаламандраДата: Пятница, 09.11.2012, 00:46 | Сообщение # 9
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
А в универе все учатся по одной и той же программе.

охъ) мы не знали)
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Innuendo (while there's a wind and the stars and the rainbow :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат