Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Всем привет, я Лисичка Lissy (Хочется найти друзей и ... друзей-оборотней! :-))))
Всем привет, я Лисичка Lissy
LissyДата: Среда, 23.03.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
Всем привет... Мое имя Ева. Мне 13 лет. Живу в городе Липецк.Немного о внешности... волосы ярко-русые почти рыжие, глаза зеленые,рост где-то метр 65.Большинство моих друзей считает меня очень хитрой. За мою внешность и "хитрость" меня прозвали Лисой, позже Лисси. Поэтому я на большинстве сайтах Лиса, Лисси, Лисенок, Лисичка,Оборотень(как же без них). Заядлая анимешница. Обожаю кошечек, песиков и другую живность...
Недавно засела на мифологических существах. Отчасти поэтому я прочитала Артемиса Фаула...
Ну да ладно. Если кого-то что-нить еще заинтересует- добро пожаловать с вопросами...
 
ТишаДата: Среда, 23.03.2011, 06:35 | Сообщение # 2
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Lissy, добро пожаловать)
Что читаешь? (помимо Фаула)
Про семью можешь рассказать?


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.


Сообщение отредактировал Тиша - Среда, 23.03.2011, 06:35
 
LissyДата: Среда, 23.03.2011, 20:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
Читаю ОЧЕНЬ много : фентези фантастику приключения (например Елена Шумская: Фентези: ее моя любимая книга: дело об Осени)Про семью... живу с родителями и с близняшкой сестрой. с кошкой Некой...
 
АкицунЭДата: Среда, 23.03.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ева...сестра близнец... кошка Нека... любимая писательница Шумская...внешнось... как и я мешаная на оборотнях... что-то знакомое... ты случаем на Лето к бабушке в город усмань не ездишь?

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
LissyДата: Среда, 23.03.2011, 21:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
а откуда знаем? дай подумать минутку... сходим на страничку Ангела...

Добавлено (23.03.2011, 21:13)
---------------------------------------------
ну привет Ева-АкицунЭ давно с тобой не болтали. с лета .хи. хотя ты больше любишь Осень верно? как Джекс?
не ожидала тебя здесь "увидеть" хотяя ты же все таки меня на фаула подсадила... с пинком для ускорения...
но МифСущ я там нашла хоть за это спасибо

Сообщение отредактировал Lissy - Среда, 23.03.2011, 21:14
 
АкицунЭДата: Среда, 23.03.2011, 21:18 | Сообщение # 6
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
вопросы задавать небуду ответы на них я знаю давно. один вопрос: как Элла и Нека? как продвижение с ТетрадочкоЙ? много нашла информации? ты кажись вампирчиков и упырей не нашла если не нашла я тебе информ скину ладн?

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ReMr186Дата: Четверг, 24.03.2011, 07:10 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Lissy)
Недавно засела на мифологических существах. Отчасти поэтому я прочитала Артемиса Фаула...

Ухаха. Уха-хааа.)
Это в цитатник.)
Если не брать во внимание книжку.:D
Quote (Lissy)
Мое имя Ева. Мне 13 лет. Живу в городе Липецк.Немного о внешности... волосы ярко-русые почти рыжие, глаза зеленые,рост где-то метр 65.

Я комплексую.)

Quote (Lissy)
Заядлая анимешница.

Мр-р? Назовешь самое любимое?)


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
LissyДата: Четверг, 24.03.2011, 09:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
ну любимое... наверное код гиас и ангелы и смерти. вообще мне аниме нравится с роботами,эльфами и т. д.
 
ReMr186Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:40 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Lissy)
ну любимое... наверное код гиас и ангелы и смерти. вообще мне аниме нравится с роботами,эльфами и т. д.

С роботами-эльфами,ва-а.
Меха любишь?)
Да, код гиасс прекрасен.^^
Особенно концовка.
Она гениально.
Шедевральные не-хэппи-енд.)


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
LissyДата: Четверг, 24.03.2011, 09:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (ReMr186)

Я комплексую.)

не стоит комплексовать. знаю я одну девочку.. лично я худенькая слишком но мне фиолетово лишь бы не болела... а у девочки нормальная фигура *(кстать одноклассница моя она) так она возомнила себя слишком толстой и до того на диетах и спортзале насиделась что теперь с панкреатитом ходит

Добавлено (24.03.2011, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (ReMr186)
С роботами-эльфами,ва-а.
Меха любишь?)
Да, код гиасс прекрасен.^^
Особенно концовка.
Она гениально.
Шедевральные не-хэппи-енд.)

нет роботы-дефис-эльфы мне не нравятся хотя бы по тому что я еще такие нормальные не видела.
концовка гиасса действительно прекрасна именно то что мне нравится .нанави лилуша до того момента ненавидела но стоило ему сказать несколько слов с раной в сердце= усе от ненависти не следа

Добавлено (24.03.2011, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (Ангел)
вопросы задавать небуду ответы на них я знаю давно. один вопрос: как Элла и Нека? как продвижение с ТетрадочкоЙ? много нашла информации? ты кажись вампирчиков и упырей не нашла если не нашла я тебе информ скину ладн?

скидывай скидывай . небось иринка помогла да? сама бы не справилась


Сообщение отредактировал Lissy - Четверг, 24.03.2011, 09:42
 
ReMr186Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:05 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Lissy)
не стоит комплексовать. знаю я одну девочку.. лично я худенькая слишком но мне фиолетово лишь бы не болела... а у девочки нормальная фигура *(кстать одноклассница моя она) так она возомнила себя слишком толстой и до того на диетах и спортзале насиделась что теперь с панкреатитом ходит

Ну, я тоже себя считаю не слишком худой, но над диетами смеюсь.
Я не про то - я про то, что мне не 13, а 16, рост у меня не 162, а 156. И всегда хотела иметь рыжие волосы.

Так что мне не на диету надо садиться, а заниматься ожирением и витаминами.:D
А то на пикси буду походить.

Quote (Lissy)
нет роботы-дефис-эльфы мне не нравятся хотя бы по тому что я еще такие нормальные не видела.

Ну, я таких, слава богу, тоже не видела...

Quote (Lissy)
концовка гиасса действительно прекрасна

Нет, я Лулу любила сразу. Особенно во втором сезоне, с наркотикам.и. С его отчаянием. И полюбила не за эти глупые слова перед сестрой, а за именно концовку-за план, за пожертвование. за друга.
И обойдемся без спойлеров)


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
LissyДата: Четверг, 24.03.2011, 10:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (ReMr186)
И всегда хотела иметь рыжие волосы.

повезет если прямые как у меня а вот у сестры кучеряшки рыжие там катастрофа по утрам с прическами.(из-за этого нас и можно различать у меня прямые волосы у нее кучеряшки а так мы одинаковые)
Quote (ReMr186)
Так что мне не на диету надо садиться, а заниматься ожирением и витаминами.:D
А то на пикси буду походить.

ну незнаю я тебя не видела

Добавлено (24.03.2011, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (ReMr186)
Нет, я Лулу любила сразу. Особенно во втором сезоне, с наркотикам.и. С его отчаянием. И полюбила не за эти глупые слова перед сестрой, а за именно концовку-за план, за пожертвование. за друга.
И обойдемся без спойлеров)

не мне он понравился не за
Quote (ReMr186)
эти глупые слова перед сестрой

а за все по чуть-чуть за характер, внешнось, восприятие окружающих, с наркотиками он повел себя чуть глупо, а вот пожертвовать жизнью сможет конечно не каждый, но тут он обманул всех и вся:он ведь забрал бессмертный дар отца и поэтому не умер
 
ReMr186Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:15 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Lissy)
повезет если прямые как у меня а вот у сестры кучеряшки рыжие там катастрофа по утрам с прическами.(из-за этого нас и можно различать у меня прямые волосы у нее кучеряшки а так мы одинаковые)

О да-а. Вот если бы прямые..) У меня только на солнце рыжеватым отличвают.^^
Quote (Lissy)
ну незнаю я тебя не видела

Я хорошо маскируюсь.>D

Quote (Lissy)
а за все по чуть-чуть за характер, внешнось, восприятие окружающих, с наркотиками он повел себя чуть глупо, а вот пожертвовать жизнью сможет конечно не каждый, но тут он обманул всех и вся:он ведь забрал бессмертный дар отца и поэтому не умер

Ну, про это можно спорить, выжил он или нет.. Я третий сезон про ренью не особо читала, но надеюсь,что лулу не выжил.)


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
LissyДата: Четверг, 24.03.2011, 13:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (ReMr186)
О да-а. Вот если бы прямые..) У меня только на солнце рыжеватым отличвают.^^
Quote (Lissy)

у меня наверно такие же волосы рыжие-чуть-чуть
Quote (ReMr186)
Я хорошо маскируюсь.>D

:D
Quote (ReMr186)
Ну, про это можно спорить, выжил он или нет.. Я третий сезон про ренью не особо читала, но надеюсь,что лулу не выжил.)

есть видео которое вырезали из аниме как сиси спрашивает"да лилуш?" когда едет в повозке и вырезанный
отвезок-пацан прикрытый шляпой ухмыляется это скорей всего лилуш по некоторым предположениям лилуш не смог сдержать гиасс потомучто забрал дар бессмертия у отца.=> что он бессмертен
 
ReMr186Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:45 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Я знаю. но, по другим слухам, после слов Сицу дальше дорисовали фанаты, и в анимке нет на самом деле этого кучера-лелуша)

Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
LissyДата: Четверг, 24.03.2011, 13:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
ну незнаю.. много фанатов по японски говорят? версия то японская
 
ReMr186Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:12 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Достаточно.Вот я даже не ярый фанат,но японский изучаю.) Правда,всего год, но это не мешает составить одну фразу,которую он там говорит,если говорит.)

Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
LissyДата: Четверг, 24.03.2011, 14:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
все равно неуверена в 3 сезоне будет оочень похожий на лилуша мальчик
 
ReMr186Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:56 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ренья.
Знаю.
Но про возвращение Лулу-то не говорится.^^
А вот Сицу будет.


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
LissyДата: Четверг, 24.03.2011, 17:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
нет ренья это нет от. ренья с механической рукой. там будет "зеленоволосая ведьма..." и паренек похожий на лилуша но с длинными волосами сейчас имена гляну

Добавлено (24.03.2011, 17:17)
---------------------------------------------
ээ..вот нашла статейку
Главным героем "новой главы" станет, увы, не Лелуш, а 17-летний парень по имени Ренья с полумеханической рукой, живущий, на минуточку, в эпохе Эдо (1603-1868 гг). В один прекрасный день протагонист встречает очаровательную зеленоволосую ведьму по имени Рейфу Си-Два, а чуть позже (или раньше — пойди пойми) — другого молодого человека, который на наш непредвзятый взгляд чуть более чем слегка смахивает на Лелуша. Что он забыл в эпохе Эдо — мы не знаем, так что нас не спрашивайте. Самим интересно.

Мангу, каковая будет печататься в журнале Shonen Ace, придумывает сам Горо Танигучи, режиссёр и автор сюжетов обоих сезонов "Кода Гиасса". А рисует её Томомаса Такума, отличившийся "Кошмаром Наннали" и тоже-мангой Kurogane Communication. Проверенные, короче, люди — будем надеяться, что не подведут.

А ещё будем надеяться, что тот самый Молодой Человек, Похожий На Лелуша — это действительно Лелуш. Без него Си-Два будет очень скучно.

 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Всем привет, я Лисичка Lissy (Хочется найти друзей и ... друзей-оборотней! :-))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат