Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Мака (Хм.. Просто Мака)
Мака
AvailДата: Суббота, 13.11.2010, 20:20 | Сообщение # 41
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Даниель_Сторнелло, тут смотря кому ты врешь)
и вообще человек индивидуален. Например, мне не верят, когда я говорю правду, потому что я начинаю улыбаться. Причем не улыбаться не могу. И наоборот, когда вру, чаще абсолютно спокойна, даже хладнокровна.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Суббота, 13.11.2010, 21:55 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Даниель_Сторнелло)
НО! ТОЛЬКО по глазам нельзя определить намерения, мысли и ложь человека. Нужно смотреть сразу комплекс движений (глаза, руки, тело, ноги) и читать каждое положение, и только тогда уже можно делать какие-то выводы.

(дальнейший текст основан на уверии, что вы, хоть чуть-чуть, знаете язык тела.)
когда как!)) Я тоже разбираюсь в движениях (сладенько, только общее состояние, но мне хватает), и понимаю что иногда даже опираясь на одно единственное движение можно сделать выводы. Я, в реальной жизни, довольно скрытный человек. В разговоре некогда (кроме экстерных случаев) не выдою свои догадки. Как правило всегда улыбаюсь и киваю. Но, как правило, если я понимаю что человек мне врёт, или что он что то скрыл (или что то такое), я не ошибаюсь. (просто молча строю дальнейшие действия в зависимости от своих выводов)
Я выбрала глаза - как самый надёжный способ. Для подстраховке я всегда стараюсь проверить зоны конкретного человека (прося его точно что-то вспомнить, представить. Задав загадку..). Но с телом.. Там всё сложнее, каждое движение можно почесть двояко (те же скрещенные руки могут, по мима основного значения, означать что человеку холодно!) к тому же люди иногда делают движения не случайно (некоторые девушки, например, считают что они выглядят сексуальнее со скрещенными ногами.)

Quote (Даниель_Сторнелло)
О_О Всю? Я пол книги прочел и забил. Скучно. Стоп! А не рановато-ли?

blush ну.. это самое.. Откровенных то сцен (почти) нету?)) ^_^ Нефиг сестре было кидать книги куда попало (она её тоже не дочитала и кинула)! Мне понравилось (хотя действительно затянуто..).
вобще, книга то классная.. [off]Фильм - не то, сам то он хороший, но смысл потерян.. Автор пытался показать, что гл. герой - не педофил.. (А КТО ОН ТОГДА???) И Лолите там лет 17, вместо 11 (помнишь момент, когда она выскочила из машины, и прыгнула ему на руки? в фильме - это жест ВЗРОСЛОЙ девушки, а не ребёнка.[/off]
Я несколько раз едва не кричала от ненависти.. готова была убить их обоих (они ведь ни разу не любили друг друга!! Она - была для него только сексуальным партнёром, он для неё - кошельком..)
а на последней станице - плакала..
а по поводу рановато.. те же "милые кости" (если читал).. Да запретная тема есть, но смысл не в этом!

Quote (Даниель_Сторнелло)
Но последний альбом не айс...

боже какой же из них последний?)) Я больше всего "двери Тамерлана" люблю, а так слушаю не по альбомно.. Попробуй, кста, послушать группу "ветер воды".. там, конечно, "юли-юли, калина-рябинка", но это любимая группа Хелависы)) Советую!

Quote (Даниель_Сторнелло)

Они - панки >_< Lumen

о.. так вот кто они))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Суббота, 13.11.2010, 22:26 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Мака)
те же скрещенные руки могут, по мима основного значения, означать что человеку холодно!

О да! Только скрестить руки можно по-разному. Если ладони спрятаны в подмышки, или прижаты к телу то человеку холодно, как только одна рука уперлась в локтевой сгиб, то человек недоволен, злиться, сердиться, готовиться к нападению. Если одна рука обняла локоть (не там где сгиб, а там где кость выперает), то человеку не комфортно. Для правильного чтения жеста необходимо так же следить за положением бровей, движением губ, положнием (расстановкой) ног. Не стоит забывать, что в разных странах жесты читаются по-разному. Большой палец вверх у нас и в Америке - знак одобрения (молодец), в Испании, Португалии - "пошел в жопу!", аналог фака (отогнутого среднего пальца), в японии означает "шлюха" о женщине, "гей" о мужчине. Большой и указательный палец образовали кольцо, все остальные - отогнуты в Америе - Ok!, в Японии "Дай деньги", в Италии он намекает на не традиционную секс ориентацию.
Язык тела я знаю достаточно хорошо. И разбераюсь в жестах детей, взрослых, разных национальностей, соц групп (интеллегенция, уголовники, политики).

Quote (Мака)
боже какой же из них последний?))

Их 4.
Перевал
По дороге сна
Зов крови
Дикие Травы
Дикие травы - худший альбом. Признано.

Quote (Мака)
о.. так вот кто они))

Это же по текстам видно! "Космонавт", "Ну и пусть", "Выходной"...


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Суббота, 13.11.2010, 23:10 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
эм.. Даниель, можно просьбу?)) маааленькую такую..
РАДИ БОГА НЕ ГОВОРИ СО МНОЙ КАК С 3-Х ЛЕТНИЙ!! ЕСЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ - СПРОШУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО! (просьба законченна, спасибо за внимание)

Спасибо за лекцию, познавательно, но я немного не об этом))
Вы точно подметили, что каждую позу нужно оценивать в комплексе, учитывая множество факторов. Да, это даёт более полное представление о мыслях людей.. Но анализ позы - это сложное уравнение! На него нужно время, да во время решения можно ошибиться, что даст неправильный результат. К тому же в этом уравнении всегда есть некий Х, и хрен знает чем он может обернутся.. (под этим я подразумеваю сознание человека. ведь делая анализ, мы предполагаем что все действия "неосознанные", тоесть человек делает это не задумываясь. Но это может быть ошибкой. Одного родители приучали не смотреть в сторону во время разговора, другой считает что ему идёт данная поза, третьему сильно жмут штаны, вот он и сидит в позе "альфа-лидер-туто-я" (широко раздвинув колени)

я несколько не пытаюсь убедить вас в том, что ваша теория контроля людей хуже моей, сколько людей, столько и вкусов! Просто мне ближе куцый, но точный и проверяемый способ.. Хотя сама тоже осматриваю позу, но скорее на предмет настроя)) Тобиш если руки скрещены, я не стану чётко смотреть как, просто буду осторожнее.. А чёрт его знает))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:56 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Мака)
РАДИ БОГА НЕ ГОВОРИ СО МНОЙ КАК С 3-Х ЛЕТНИЙ!! ЕСЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ - СПРОШУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!

Я что... Правда так разговариваю? Упс, пардонте...

Quote (Мака)
ваша теория контроля людей

Она не моя... Это невербалика (невербалистика), за подробностями обращайтесь Алану Пизу.

А в остальном я практически согласен.[s]не правда ли, я - говнюк?[\s]


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
СаламандраДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:33 | Сообщение # 46
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Мака, деточка моя... я бы никогда не поверила что тебе 11, если бы сама не сказала.
По твоему стилю речи... мне показалось, что тебе не меньше 15 точно)

Веселая у тебя жизнь :D

 
МакаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:37 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Даниель_Сторнелло)
Я что... Правда так разговариваю? Упс, пардонте...

есть немного)) Я, просто не люблю когда мне всё разжёвывают, люблю сама додумываться. Тем более не терплю скидку на возрос. (да, кое чего мне, в силу возраста, не хватает.. но в общих чертах я могу ещё многим "взрослым" дать фору!) Меня это действительно очень задевает..

Quote (Даниель_Сторнелло)
Она не моя... Это невербалика (невербалистика), за подробностями обращайтесь Алану Пизу.

Ваша одежда, я имею в виду её стиль, если следовать такому принципу, тоже не ваша.. Каждая вещь придумана другими людьми.
Но ведь именно вы решаете, что вы носите и как?)) Вы берёте джинсы одной фирмы, свитер другой, удобные ботинки третей, а на шею множите и талисман от любимой девушки повесить)) И это будет ваш стиль, потому что вы оптимизировали его сами, под себя, и не имеет значение кто придумывал все эти вещи)))

Quote (Саламандра)
я бы никогда не поверила что тебе 11,

Как я часто это слышу)) Возможно, это у нас семейное: сестра тоже до 14 была почти гением.. Прочла всю домашнюю библиотеку и здоровый кусок школьной, могла в мифах пересказать историю 8 стран (Египет, Рим, Шотландия, Ирландия, Англия, Греция, Япония, Россия), и легко общалась со взрослыми на философские темы. Потом всё пошло на спад. И сейчас она даже дну десятую из прочитанных книг не помнит, не то что остальное(( Скорее всего меня ждёт что то подобное, так что я не расстраиваюсь!


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:39 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Мака)
талисман от любимой девушки повесить

Откуда ты это узнала? О_О КАК? ОТКОГО!


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:45 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
разведка донесла))
На самом деле - просто к слову пришлось. Пыталась представить как ты выглядеш))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:28 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Мака, честно говоря.... вот уважаю. умная не по возрасту. как Даша, извините, но сразу как тебя увидела/гм, прочитала сообщ, поняла что кого то ты мне напоминаешь..... манера речи, ведение " лекций" навыки, тяга к приключениям, опыт в жизни... я когда поняла была просто в шоке.... у нас СОЗНАНИЕ практически одинаковое, понимаешь? :o

wake we up when September ends
 
МакаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:26 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
охотно верю.. Значет сёстры?)) *протянула лапу*

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Понедельник, 15.11.2010, 08:24 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Мака)
Значет сёстры?))

Quote (Мака)
*протянула лапу*

* задумчиво-загадочно чешет за ухом* надо бы нам реально посмотреть своё генеалогическое деревце :)


wake we up when September ends
 
МакаДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:24 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
*повисла на шее несчастной, не ждя когда мне протянут рука* УРА!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА СЕСТРЁНКА! на этот раз нормальная.. и на этор раз - любищая.. УРААА!

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:15 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Мака)
на этот раз нормальная..

*скептически улыбается, что не мешает обнимать Маку* не уверенна в своей нормальности...


wake we up when September ends
 
МакаДата: Вторник, 16.11.2010, 14:15 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
всё познаются в сравнении)))

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Среда, 17.11.2010, 09:18 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Мака, ну да, ну да.
я ненормальна. вобще то тут нормальных ещё поискать надо. вот ты хотя бы.


wake we up when September ends
 
МакаДата: Среда, 17.11.2010, 09:41 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Мы с сестрой разные до невозможного! надо ещё поискать таких.. Просто чёрное и белое!! и относимся мы к друг-другу соответсвенно.. (исключение - общий враг.. Тут мы собираемся вместе, шустро устроняем проблему.. и обратно сорится))

поже выложу общее фото))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Среда, 17.11.2010, 10:00 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Мака, у тебя ТОЖЕ есть сестра? и вы ТОЖЕ оч разные? :o

wake we up when September ends
 
МакаДата: Среда, 17.11.2010, 13:40 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
У меня их 4)) родня одна..

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Четверг, 18.11.2010, 08:01 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
[off] Мака, о май гад, у меня одна родная сестра ( мы двойняшки) и ещё куча двух-трёх-юродных.[/off]

wake we up when September ends
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Мака (Хм.. Просто Мака)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат