Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Koplissa_Tish (Всем привет! ))))
Koplissa_Tish
ТишаДата: Пятница, 26.03.2010, 18:13 | Сообщение # 41
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
А как? (позор конечно, но я правда не знаю)

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
DoloresДата: Пятница, 26.03.2010, 18:20 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Exometr)
это я то? о_О

ботовод)) меня даже забанили на одном форуме за второй ник))))

Добавлено (26.03.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Korlissa_Tish)
А как? (позор конечно, но я правда не знаю)

видишь кнопочку "img"? если видишь, то мы уже на полпути :D


Every day the same fucking people try to destroy our work. But we know that all these bastards die in a bloody slaughter soon..
 
ТишаДата: Пятница, 26.03.2010, 18:24 | Сообщение # 43
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Вижу, дальше что?

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
mr-PraimeДата: Пятница, 26.03.2010, 19:26 | Сообщение # 44
Няшенька
Группа: Люди
Сообщений: 663
Статус: Offline
http://www.radikal.ru/ заходишь сюда жмёшь кнопочку обзор, ищешь свою фотографию. когда найдёшь жмёшь открыть . Потом жмёшь на кнопочку загрузить и там уже выбираешь 1 Ссылку (http://s50.radikal.ru/i127/1003/25/935c5b8dae29.jpg выглядит примерно так) и потом копируешь эту ссылку и вставляешь эту ссылку :D
 
DoloresДата: Пятница, 26.03.2010, 20:48 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 59
Статус: Offline
Greansа тебе фото зачем, мммм??????)))

Every day the same fucking people try to destroy our work. But we know that all these bastards die in a bloody slaughter soon..
 
mr-PraimeДата: Пятница, 26.03.2010, 21:54 | Сообщение # 46
Няшенька
Группа: Люди
Сообщений: 663
Статус: Offline
Ну я решил просто помочь :D
 
ExometrДата: Суббота, 27.03.2010, 12:18 | Сообщение # 47
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
доооо мы помогэ людям! )
 
DoloresДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:38 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 59
Статус: Offline
ну и де фота?)))))))))

Every day the same fucking people try to destroy our work. But we know that all these bastards die in a bloody slaughter soon..
 
ТишаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:54 | Сообщение # 49
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Извините, что так долго не отвечала. Просто у меня случилась трагедия квартирного масштаба (кто не хочет портить себе настроение, тот пусть дальше лучше не читает).
Всё началось около месяца назад, Мою кошку после еды иногда тошнило. Мы с мамой не обращали на это внимания: мелочь какая - кошку тошнит! У нас были дела поважнее, например грядущий переезд.
Кошке становилось хуже. Её начало тошнить почти после каждого приёма пищи. Только тогда мы начали беспокоиться. Но каких-либо действий предпринимать не стали - были заняты.
Кошке становилось все хуже и хуже. Её тошнило после каждого приёма пищи. Кровью. Мы списали всё на стресс в связи с переездом.
В последнии дни перед отъездом из квартиры кошке стало совсем плохо: самостоятельно ходить она уже не могла, ничего не ела, тошнилась кровью. Нам следовало бы забить тревогу, отвезти её к ветеренару наконец, но мы были очень заняты.
Две недели назад мы переехали. Кошке постепенно становилось лучше. Мы облегчённо вздохнули: значит причина всё-таки была в переезде, Но...
Неделю назад кошке стало совсем плохо: она не ела, не ходила в туалет, только лежала на диване. Только тогда мы начали что-то активно предпринимать: в понедельник мама отвезла её в больницу. Там у нашей кошке обнаружили опухоль. Ни рентген, ни УЗИ не смогли показать, чего именоо опухоль. Опериравать кошку было опасно - она была уже старенькой и не пережила бы операцию. Прописали курс уколов, которые могли продлить нашей кошке жизнь. Каждый вечер всю неделю мы возили кошку на эти уколы. Ей становилось лучше. Точнее мы так думали.
Вчера, придя домой после школы, я не смогла найти кошку. Я знала, что кошки прячутся, когда им совсем плохо. Я испугалась и стала звать кошку, искать её. Не нашла. Вечером пришла мама, увидела меня в истерике и всё поняла. Она тоже стала звать кошку и искать её. Нашла. Под диваном, забившись далеко в угол, сидела наша кошка. Достать мы её не смогли. Тогда мы стали звать её, даже не надеясь, что она выйдет.
Она вышла. Точнее выползла. Было видно, что ей совсем-совсем плохо.
Утром я нашла кошку в туалете. Она уже едва дышала. Я перенесла её в зал. Последнии минуты своей жизни она провела в кругу всей нашей семьи.
Днём мы её похоронили на нашей даче, на берегу реки. Как мы её хоронили - писать не буду. Скажу лишь одно: хороня её, каждый думал о том, какая она была умница. Я не спрашивала об этом - я видела лица.
Печатая эти строки, я не плачу. Наверное потому что плакать больше нечем.
Я буду по ней скучать.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.


Сообщение отредактировал Korlissa_Tish - Воскресенье, 28.03.2010, 15:57
 
ExometrДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:15 | Сообщение # 50
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
Ужасно (
 
ТишаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:40 | Сообщение # 51
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Я до сих пор не верю, что это произошло.

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ExometrДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:49 | Сообщение # 52
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
А у меня никогда не было и не будет в ближайшее время кошки :( хоть я их и обажаю, у мамы астма, нельзя котЭ(
 
ТишаДата: Понедельник, 29.03.2010, 06:01 | Сообщение # 53
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Exometr)
А у меня никогда не было и не будет в ближайшее время кошки хоть я их и обажаю, у мамы астма, нельзя котЭ(

А я сейчас сижу думаю, что лучше бы не было у меня кошки. Ты не представляешь, как мне было больно, когда она умерла.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
AvailДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:58 | Сообщение # 54
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
это было после нового года, у меня еще не закончились каникулы. Я смотрела какой-то фильм, больше я его смотреть не буду, просто не смогу. В рекламу я вдруг почувствовала тревогу и как была в пижаме вышла на улицу, во двор, включила свет увидела, что около забора в огород сидит Элис, я ее позвала, но она жалобно мяукнула и убежала в огород, я просилась за ней, но долго выдежать на улице при -30 в пижаме не смогла. Я выходила и звала ее каждые пять минут. Она не приходила.
Утром ее нашли в предбаннике,уже мертвую. Я ее обнимала, гладила, жотя знала, что это бесполезно. Она умерла из-за того, что была умницей и ловила мышей. А соседи мышей травили. Я не знаю, где ее похоронили. Родители видимо всерьез опасались за меня. Им тоже было плохо, очень. Все так привязались к кошке... мы ее даже брали с собой когда уезжали к бабушке, когда она была маленькоя она боялась оставаться одна. Вот.
Теперь у нас живет ее внук. Больше похожий на пушистого дракона, чем на кота. Он любит нас, но не показывает этого, хотя когда его пробивает, он залазит на колени и так забористо мяукает... и глаза у него бабкины, хитрющие...


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ТишаДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:41 | Сообщение # 55
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Avail)
Теперь у нас живет ее внук.

Здорово!!! А я больше не буду заводить кошек - не смогу.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
AvailДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:43 | Сообщение # 56
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Korlissa_Tish, сможешь, не сейчас, но может через год, два, три... животные нужны нам.
Возможно, то что их век не долог, специально для того, чтобы мы не забывали о том, что и мы не долговечны, и должны ценить каждую секунду.
Лизе всего года 3-4 было, такая маленькая....


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
UnknownДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:46 | Сообщение # 57
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Ну что ж вы...
Это закон Уйского, ограниченный в данном форуме количеством человек.

Почти у всех первые\вторые животные благополучно отбросили лапки. Через месяц-год после покупки.

 
ТишаДата: Вторник, 30.03.2010, 16:16 | Сообщение # 58
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Unknown)
Это закон Уйского

Что за закон?

Добавлено (30.03.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Exometr, Dolores, Greans, моё фото:

Добавлено (30.03.2010, 16:16)
---------------------------------------------
А где комментарии?!
Зря я что-ли фото выложила?!


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
AvailДата: Вторник, 30.03.2010, 16:39 | Сообщение # 59
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
ВАХ!!!! в паранжу тебя!!! чтобы не украли!!!!!)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ТишаДата: Вторник, 30.03.2010, 17:30 | Сообщение # 60
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Avail)
ВАХ!!!! в паранжу тебя!!! чтобы не украли!!!!!)

Спасибо!!!!
*на всякий случай закутывается в паранжу*


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Koplissa_Tish (Всем привет! ))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат