Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Ируга
Ируга
ИругаДата: Пятница, 27.11.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Привет, меня зовут Саша. Я родился в городе Черновцы (11 февраля 1988), но сечас живу в Киеве. Учусь в киевском политехе, на кафедре научных, аналитических и экологических приборов и систем (и придумают же такое названьице...).
Люблю читать фентези, немного фантастику. Перечислять всё прочитаное долго, так что иньшым разом. Из музыки люблю фольк-рок, например блекморс найт, мельницу. Кроме того слушаю эру, арию, песни ролевиков. Увлечения: чтение, комп-игры, боевые искуства, холодное оружие, наука (высокие технологии, военные технологии, космонавтика, история). Хобби - лепка.
Когда только вышла на руском первая книга АФ поискал по интернету и наткнулса на фаулру. Тогда не зарегилса, потом забыл про него. Когда вышел "ответный удар" опять нашол фаул ру, немного почитал и вскоре зарегистрировался. Провисел там до самого конца. А потом его не стало :((. Прошло пару месяцев и я начал искать новые форумы по АФ, но почти все они уже умирали. Остался только этот. И вот я здесь :).


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AKBOДата: Пятница, 27.11.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ируга, эм... вот и познакомились более подробно)
Как учится в Киеве? Черновцы это ведь то же на Украине?

Добавлено (27.11.2009, 20:27)
---------------------------------------------
И все мучает вопрос: Почему такой ник?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ИругаДата: Пятница, 27.11.2009, 20:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Да, Черновцы на западе Украины. Красивый город.

Ируга - персонаж одного малоизвестного, но прикольного аниме - "Ragnarok the animation", по онлайн игре Рагнарок-онлайн. Мне этот персонаж больше всех понравился, тем более я тем же класом играл.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
UnknownДата: Пятница, 27.11.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Угу
Можешь привести почти полный список твоих исполнителей?
Что у тебя из комп-игр?
 
ИругаДата: Пятница, 27.11.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Полный список не получитса, так как из понравившихся не всех помню. Как я уже сказал слушаю "блекморз найт", "мельницу", эру, арию, иногда наутилус, когдато слушал любэ, агату кристи. Иногда слушаю скандинавский фолк, но конкретными групами не интересовалса, помню только одну шведскую группу с труднопроизносимым названием, вроде бы гальмарна. Также уважаю бардовскую музику, особенно Высоцкого. Ну и уже несколько лет слушаю ролевую музыку, но врядли вы знаете тех исполнителей.

Из игр предпочитаю РПГ и стратегии. Из первых последнее что играю 2-й невервинтэр, из стратегий много чего есть, например несколько последних C&C. Из онлайн играл в рагнарок, но сечас времени нет.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AKBOДата: Суббота, 28.11.2009, 08:53 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Из первых последнее что играю 2-й невервинтэр,

Ты его покупал или скачивал?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ИругаДата: Суббота, 28.11.2009, 19:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Ты его покупал или скачивал?

Купил на книжно-дисковом базаре.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AKBOДата: Суббота, 28.11.2009, 21:48 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Понятно. А в первые играл?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ИругаДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Нет, не нашол. Правда, судя по описанию и коментам, во втором и кампания и ролевая система получше. Так что я наверное не много потерял.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
StriderДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:36 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
А что ты ещё читать любишь? И каким боевым искусством интересуешься?
 
AS_KarininДата: Суббота, 14.04.2012, 12:00 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ируга, а действительно - сейчас что ты слушаешь/смотришь/ читаешь/ и каким именно из БИ занимаешься? :D

- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
ИругаДата: Суббота, 14.04.2012, 15:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
сейчас что ты слушаешь

Последние несколько недель ничего. Просто настроение не очень. А так, Мельница, Блекморс найт, немного Ария, не и так, по мелочи.
Quote (AS_Karinin)
смотришь

В последнее время увлёкся фильмами с боевыми искусствами, особенно с Чаном, но не только. "Крадущийся тигр, спрятавшийся дракон" пересматривал раз двадцать :D .
Quote (AS_Karinin)
читаешь

Последнее что читаю "История боевых искусств" Панченко.
Quote (AS_Karinin)
и каким именно из БИ занимаешься?

В последних классах школы подучивал у друзей карате. В институте, на физкультуре, изучал кикбоксинг и таэквандо (наш физрук изучал таэквондо в Корее, у ученика основателя). Потом Историческое фехтование. Вот думаю - может ушу заняться?


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AS_KarininДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Ируга)
А так, Мельница, Блекморс найт, немного Ария, не и так, по мелочи.

В общем фолк, фолк, еще раз фолк и немного хард-рока (надеюсь в старом добром исполнении Кипелова) :D
Попробуй послушать трио Канунников/Алешин/Кудряшов, у ребят есть неплохие вещи... Мож, понравиться. Да и Емелин поет хорошо... Если только не обращать внимания на откровенно националистические взгляды публики. (Ну не люблю я националистов, что делать!)

Quote (Ируга)
В последнее время увлёкся фильмами с боевыми искусствами, особенно с Чаном, но не только. "Крадущийся тигр, спрятавшийся дракон" пересматривал раз двадцать

(Ностальгически хлюпаю носом) "Проект А", "Доспехи Бога", "Полицейская история"... Эххх, это бессмертно... В отличие от самого Чана, не умрет он своей смертью, помяни мое слово.
Есть "наш ответ Чемберлену" года так 92-го - "Болевой прием" называется, скачал недавно. Веселая постсоветская фантастика про стиль Кадочникова - ей Богу, стоит один раз посмотреть...

Quote (Ируга)
Последнее что читаю "История боевых искусств" Панченко.

И все?

Quote (Ируга)
В последних классах школы подучивал у друзей карате. В институте, на физкультуре, изучал кикбоксинг и таэквандо (наш физрук изучал таэквондо в Корее, у ученика основателя). Потом Историческое фехтование. Вот думаю - может ушу заняться?

Лучше занимайся историческим фехтованием :D Ушу - это все-таки больше философия... (по моему скромному мнению)


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
ИругаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
И все?

Да нет. Я люблю читать, просто последние пол года как то руки ни до чего не доходят.
Quote (AS_Karinin)
Ушу - это все-таки больше философия... (по моему скромному мнению)

А еще это полезный оздоровительный комплекс. А что касается чисто рукопашки, у меня есть идея выработать собственный стиль.

Добавлено (15.04.2012, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (AS_Karinin)
В отличие от самого Чана, не умрет он своей смертью, помяни мое слово.

Хто его знает. С таким здоровьем он имеет шансы нас всех пережить. 57 лет, все кости переломаны по 2 раза (а некоторые по 3), а он "доспехи бога 3" снимает. Чтоб мне в 30 иметь такую форму как у него в 50. :D


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AS_KarininДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:09 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
"Доспехи бога 3"? Он что, в пустыню решил вернуться и выкопать золото нацистов? Или жениться на изрядно постаревшей Лоле Форнер из первой части? Ой, что-то мне нехорошо ))))

- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
ИругаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Нет, на этот раз собирается возвращать китайские статуи, украденные европейскими оккупантами то ли в прошлом, то ли позапрошлом столетии.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
ЛорианаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 7
Статус: Offline
а комьпютерные игры в стиле фэнтези любишь? ну там "героев меча и магии" к примеру? :)
 
ИругаДата: Вторник, 25.12.2012, 23:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата (Лориана)
а комьпютерные игры в стиле фэнтези любишь? ну там "героев меча и магии" к примеру? :)

Вполне. Вот новый компъютер приобрету, шестых героев прикуплю.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
ЛорианаДата: Четверг, 03.01.2013, 14:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 7
Статус: Offline
у меня есть 6 герои ,но 5 нравяться больше. 6 работают только от интернета и там только кампании и одиночные игры
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Ируга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат