Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Данусилья! (А ещё меня называют Даниэлла или просто Дана.)
Данусилья!
ДанусильяДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:06 | Сообщение # 1
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Мой ник Данусилья, но все называют меня Даниэлла(очень редно) и просто Дана(очень часто). Мне 18 лет, мой знак задиака рак, родилась 9 июля(думаю время рождения не обязательно! Если что вечером). Ну так вот! Родилась я в прекраснейшем городе ПЕНЗА, а учиться пошла я в обыкновенную школу без всяких уклонов(переклонов, наклонов... короче поняли) .Благополучно окончила 11 классов. В данный момент учусь в РГСУ на психолога. В семье, кроменя меня, детей нет, поэтому я единственное детище) Ну и ещё нахлебник - кот.
Итак... Если кому интересна моя внешность рост и.т.п.
Рост: 175(может уже чуть выше)
Вес 74 кг (я не толстая!)
Цвет глаз: серо-голубые.
цвет волос: (натуральный светло-русый) Сейчас шатенка.
хобби: Люблю рисовать, писать(фики, рассказы )
Вредные привычки: smoke
А теперь немного о себе! Итак : прошу заметить, что я человек добрый относительно ВСЕХ людей, которые хотят пообщаться со мной. Всегда рада общению и готова выслушать накипевшею проблему и постораюсь помочь её решить.
На сайте сижу сравнительно.... ну вообщем давно .. вот оно как))) Уде не один год)))
Аф прочитала в 11 лет и как идиотка каждый год ждала выхода каждой книги в свет, прочитала все (кроме парадокса в то время как я НЕ попала на этот сайт). Ну и как-то гуглила я по сайтам.... нашла этот сайт. Сначала просто сидела, как мышка.... заходила неохото, но потом, как-то раз.... посмотрела фики, посмотрела раздел "флуд" и понеслось! ТЕПЕРЬ ПИШУ ФИКИ и драбблы, благодоря этому сайту!
Буду рада вашим отзывам если что спрашивайте в этой теме про меня я вам отвечу БЕЗВОЗМЕЗДНО!

В последнее время захожу сюда не часто, только почитать некоторые фанфы.
В основном сижу вконтакте.... Кто захочет, может добавиться и пообщаться.
на самом деле этот сайт стал для меня чудесным местом. тут я познакомилась со многими людьми, которые так или иначе повлияли на мою жизнь.... Те кто знают подтвердят)))


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
GlebatalanusДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
да почему же вы все курите????как начала?

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:36 | Сообщение # 3
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ты куришь?! shok
рок-стар в шоке))

мы с тобой примерно одинаково пришли на форум, кажется)
и вообще я безумно рада, что ты тут, с нами))
ну а чтож ты фото не прикрепила?))
у тебя же есть! я знаю))


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:48 | Сообщение # 4
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
mrs-Fairy, Ладно раскусила! Есть! Но это потом)))))))
Quote (Glebatalanus)
?как начала?

ну..... начала я в 15 лет(сравнительно недавно, а сравниваю с друзьями), тоесть полтора года назад) Честно признаюсь, с начала мне казалось, что это гадость, а потом! Короче втянулась в это дело)))


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
GlebatalanusДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
нехорошо это, дети зеленые будут)

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
ДанусильяДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:01 | Сообщение # 6
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Glebatalanus, Ам...... то я не знаю как будто))))) Но были бы дети зелёными если я курила года 4-5..... но всё равно спасобо за заботу)

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:03 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Данусилья, все говорят 4-5... 5-6... 6-7... 7-8... ты собираешься бросать?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:10 | Сообщение # 8
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
AKBO, Как бы сказать.... мне сугубо пораллельно, но в нервные моменты курю, как поровоз) Ну, а так, могу и 2 недели воздержаться и кажется, что и не курила..... Я думаю, что сама зависимость это идёт от человека прежде всего, если он хочет, то он будет курить, а если ему сугубо пораллельно, то и курение не занимает главной роли в его жизни)))

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:16 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Дана, я не буду с тобой спорить, собственно время сейчас действительно нервное. Да и вообще каждый волен делать то, что хочет... Просто в данных вопросах я скептик...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:43 | Сообщение # 10
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
в принципе это я... пришлю скоро те фото, в которых я с тёмными волосами happy
Прикрепления: 7258969.jpg (339.1 Kb)


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
PainGirlДата: Пятница, 17.07.2009, 17:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Данусилья)
в принципе это я... пришлю скоро те фото, в которых я с тёмными волосами

супер!!!! ты очень красивая=))) тебе идет этот цвет волос

 
AloneДата: Пятница, 17.07.2009, 17:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Согласен с PainGirl ))

Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
ДанусильяДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:28 | Сообщение # 13
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
))) пасибо, толлько я опять светлая... Я думаю, что внутреннюю часть тела (душу) ничто не изменит))) Спасибо, за комплементы))) скоро выставлю те фото в хорошем качестве, которые у меня есть)

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
PainGirlДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Данусилья, я поняла, кого ты мне на фоте напоминаешь)) только не удивляйся (это персонаж из игры=))

вотето приблизить надо)) чтоб лицо было видно


 
ДанусильяДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:27 | Сообщение # 15
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Хм....... Интересно))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо...... Давольно правдоподобно)))))))

Добавлено (20.07.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Блин!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу добавить фото что за хрень такая... И некого спросить!!!!!!!!!!!!!!! cray


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
PainGirlДата: Вторник, 21.07.2009, 22:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Данусилья, всмысле неможеш? воть так как я?
 
ДанусильяДата: Вторник, 21.07.2009, 23:31 | Сообщение # 17
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Да((( Именно так. росто добавить фото... Странно.....

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Вторник, 21.07.2009, 23:48 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Данусилья, на сайте запрещено при помощи кнопки добавить (я в том смысле что салли эту функцию выключила)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Суббота, 16.01.2010, 02:24 | Сообщение # 19
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Эх, а жаль, так бы фотку добавила(((

Добавлено (16.01.2010, 02:24)
---------------------------------------------
ЁЁЁЁЁ!!! Какая старая инфа!


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Суббота, 16.01.2010, 05:09 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Данусилья)
Эх, а жаль, так бы фотку добавила(((

а почему бы через радикал не вставить)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Данусилья! (А ещё меня называют Даниэлла или просто Дана.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат