Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Акво
Акво
ЭзоаДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:44 | Сообщение # 21
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Ну... Меня например разочаровала бесконечная серия "Таньки Гроттер"...)) А Буслаев ничего так. Мне больше понравился. А вот Дафну и правда описывали как... блин, слово забыла)) Ну,как неправильную девушку, вобщем. А всё это вообще дело вкуса))) А кто-нибудь читал "Шестое солнце" К. Бенедиктова?

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:05 | Сообщение # 22
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, танька то же кисло закончилась...(

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:09 | Сообщение # 23
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, согласна. Он просто её слишком затянул. Мне например больше нравятся трилогии. Коротко и сердито)))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:22 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, ну да... правда иногда так хочется продолжения! (но она почти всегда лишнее)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AKBOДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:22 | Сообщение # 25
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну не знаю, Мефа я бросила на Карте. Даф в начале была круче ИМХО. Мефа светлым я не представляю ИМХО, сейчас он меня разочаровал.
Танька... она закончилась правильно, но тупо... надо было ему на Локоне закругляться. Молот Перуна - интересная) И колодец Посейдона)
Все выше написанное - сугубо личное мнение, прошу не обижаться. И менять его не собираюсь (пока)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:08 | Сообщение # 26
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, да никто и не просит его менять))
Альтемир, а мне больше Прасковья нравится. Намного больше)) Хотя я наверное её полная противоположность. Ну, не считая цвета волос))


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:39 | Сообщение # 27
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Да... Прасковья странная. Избалованный несчастный ребенок которому не объяснили, что можно, а что нельзя.
Мне там Матвей нравится) правда я его представляю другим, не таким как Емец описал. Более бейбарсовым что ли biggrin


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:46 | Сообщение # 28
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
АКВО, а ты левша или правша?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:49 | Сообщение # 29
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Правша. Хотелось бы уметь писать обоими руками, но... у меня и правой почерк не очень))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:50 | Сообщение # 30
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Ну, писать обеими руками вполне можно научиться)))

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:55 | Сообщение # 31
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну... нет ничего невозможного! ) Правда каллиграфия - это вещь нужная и полезная!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Artemida_FowlДата: Вторник, 14.04.2009, 19:50 | Сообщение # 32
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Правда каллиграфия - это вещь нужная и полезная!

Угу. А у меня почерк никто не понимает. Училка по русскому называет его клинописью biggrin


Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF


Сообщение отредактировал Artemida_Fowl - Вторник, 14.04.2009, 19:51
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:39 | Сообщение # 33
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Мне там Матвей нравится) правда я его представляю другим, не таким как Емец описал. Более бейбарсовым что ли

Блин, прям как у меня)) Мне он жутко нравится, я даже хотела, чтоб он с Прашей остался...))


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:46 | Сообщение # 34
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
А он с Прашей в КХ? Оу! Читать!

Добавлено (19.04.2009, 23:46)
---------------------------------------------
А вообще мне его поведение в КХ (я так расстроилась что дальше начала так и не прочитала) совсем не понравилось. (да-да он всеначалец, но что у Емеца за мания всех осветлять?! )


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:37 | Сообщение # 35
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Quote (AKBO)
А он с Прашей в КХ? Оу! Читать!

Не-не! Это моя мечта! Там он за Ирочкой бегает...)


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:06 | Сообщение # 36
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ой! Нет я не против Ирки... но у них должны быть чисто деловые отношения! учитель-ученица...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:38 | Сообщение # 37
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
А я думаю, что Емец всё равно сделает пары Багров-Ирка, Буслаев-Дафна, ну и возможно Корнелий-Варвара...)))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Вторник, 21.04.2009, 16:03 | Сообщение # 38
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Да... что с него возьмешь...
А можешь в двух словах написать какая Варвара (может кого из Тибидохцев напоминает...)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ИскраДата: Вторник, 21.04.2009, 21:46 | Сообщение # 39
夜少し星の火花
Группа: Эльфы
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
сделает пары Багров-Ирка, Буслаев-Дафна,

Ну, Буслаев-Дафна, наверно, точно, а вот на счёт Багров-Ирка не уверена. Как-то по-детски , что ли, получится. sad


Жизнь даётся только один раз и прожить её надо на полную катушку! :D
 
AKBOДата: Среда, 22.04.2009, 05:19 | Сообщение # 40
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну... на большее воображения не хватит) Тем более многие фики на эту пару пишут. А Емец к творчеству фанов прислушивается (писали фика ГБ/ТГ - болтливый сфинкс; еще в большинстве фиков Меф светлым становился (это пока ДЕ его в книгах осветлять не начал))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Акво
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чат