Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Саламандра (hey)
Саламандра
АртемідаДата: Среда, 13.06.2012, 20:33 | Сообщение # 41
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Блин, совсем забыла. С Днём Рождения тебя! Желаю всего лучшего, пушистого, солнечного, тёплого, светлого и яркого.

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
СаламандраДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:02 | Сообщение # 42
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Простите, забыла о традиции и опоздала на 5 месяцев. *но это же только мне интересно*

И да, чисто для поддержания иллюзорной активности на форуме)

В общем, мне 18, я поступила в УрФУ на Физтех, специальность "Электроника и автоматика физических установок".
Ну, это Екатеринбург.

Ничем из ранее перечисленного ныне не увлекаюсь, учусь, играю в игрушки, хотела бы вернуться к игре на клавишах, но нет ни группы, ни инструмента.

Серьезно, это очень плохо, что у меня теперь нет хобби, нет увлечения. Надо спасаться.
Из музыки слушаю Depeche Mode (хочу на их концерт в Москве 7 марта), Lumen, Oomph, Enter Shikari, Eskimo Callboy, Asking Alexandria и по мелочи.
Но я пишу лишь в общих словах, вот. Тема обновлена.
 
ИругаДата: Вторник, 12.11.2013, 00:25 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата Саламандра ()
Серьезно, это очень плохо, что у меня теперь нет хобби, нет увлечения. Надо спасаться.
Если еще и будующее хобби будет связано с форумом...)))


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Вторник, 12.11.2013, 10:42 | Сообщение # 44
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Цитата Ируга ()
хобби будет связано с форумом...)))
        а разве я бросаю форум?) нее) я тут. если будет вдохновение - буду улучшать, работать с веб-дизайном и всякими фичами. пусть сайт пустынен в плане посещаемости, зато будет красивый и удобный. когда-нибудь... но это совсем другая история
 
ИругаДата: Четверг, 19.12.2013, 21:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Саламандра, а можеш сделать так чтобы всем учасникам пришло письмо с просьбой всегда держать форум в открытых вкладках? Ну, просто чтоб не забывали ^_^

Я думал еще тем, у кого указаны другие контакты, написать, мож заглянут...


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
БарбацуццаДата: Вторник, 24.12.2013, 21:43 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ируга, забавная мысля %)
Может кто и заглянет на огонек!


Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
СаламандраДата: Среда, 08.06.2016, 00:34 | Сообщение # 47
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
У меня тут тип была традиция каждый др писать по посту.
А завтра у моей группы сложный экзамен, и есессено мне нечем заняться.

Итак, мне 21 (чо так много то), я заканчиваю третий курс физтеха урфу (не мфти, к счастью, его бы я не осилила), и ничем больше особенно не занимаюсь. Катаюсь на велосипеде время от времени (вот только небольшая проблемка с коленями мешает наслаждаться этим в полном объеме).
Через два года я получу диплом инженера-физика, совсем как у Beowulf'а. (сейчас даже какая-то гордость взяла, потому что беовульфа я уважаю, и иметь такую же специальность, как у другого старожила форума как-то сближает). Уже получила сертификат технического и делового переводчика.
Вот сижу и готовлюсь к экзамену по статистической физике. Гадость. Преподаватель не выложил список вопросов, и мы готовимся по прошлогоднему. Он нисколько не согласуется по порядку с лекциями (да и по формулировкам тоже). Страдаю.
Начинает потихоньку настигать страдание по теме "а чего добился ты?". Когда люди младше меня зарабатывают деньги, известность, недвижимость, всякие там успехи и признания, а я сижу и даже к экзамену приготовиться не могу.
Когда создатель сайта создала этот сайт и я начала его """"администрировать"""", мне было, ну, почти 13 лет. Я тогда думала, что 21 это ниипически много и я буду вся такая взрослая и серьёзная (а ещё большая, но мечты быть как Элфи сделали своё, и ростом я не намного выше её вышла) 

О чем я там ещё раньше писала?
Музыка. В музыке я остыла к тяжелому, перешла к более легкому. Уже год как угорела по The Killers и все в этом роде. Нашла человека, с которым музыкальные вкусы совпадают буквально до каждого трека. Ну и не только это. Очень его л уважаю.
Короче, маленькое бессмысленное сообщение, вот.

 
ИругаДата: Среда, 08.06.2016, 22:42 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата Саламандра ()
Катаюсь на велосипеде время от времени (вот только небольшая проблемка с коленями мешает наслаждаться этим в полном объеме).
Маж мазью "акулий хрящ".


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Четверг, 09.06.2016, 02:24 | Сообщение # 49
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Ируга, мне прописано лечение, лечусь)
 
ИругаДата: Четверг, 09.06.2016, 20:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Комплексный подход не помешает. (для суставов советуют бульон из сухожилий. Или желе на фруктозе)

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Саламандра (hey)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чат