Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Странники по мирам (Пару дней назад пришло в голову...)
Странники по мирам
ЛалартуДата: Среда, 07.10.2009, 09:48 | Сообщение # 21
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Болею я... Но с завтрашнего дня уже как обычно. Плохо.[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Среда, 07.10.2009, 09:49 | Сообщение # 22
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Я сорее всего так же. С завтрешнего в школу.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Среда, 07.10.2009, 10:00 | Сообщение # 23
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Эх, скорей бы люди появились... Я такой мир заготовил...[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Среда, 07.10.2009, 10:02 | Сообщение # 24
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Уже интересно..особенно если учесть, что на больную голову)))

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MK_UltraДата: Среда, 07.10.2009, 11:23 | Сообщение # 25
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элизабет осмотрела скафандр. Затем осторожно ощупала.
- Я надеюсь, они полностью загерметизированы? - спросила она, - А то вдруг окажемся в вакууме...
Она поболтала ногами.
- Не очень-то они удобные... - сказала Элизабет, - В этом скафандре есть какие-нибудь технические улучшения?


Теги. Шик.
 
БерегДата: Среда, 07.10.2009, 13:25 | Сообщение # 26
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Кстати забыл указать важную черту моего перса: он лунатик и ему постоянно сняться баксерские бои. Поэтому ночь он ходит и бьёт все вокруг.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
UnknownДата: Среда, 07.10.2009, 16:00 | Сообщение # 27
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off]
Quote (Лаларту)
Я такой мир заготовил...

Эх... Интересно, что мне делать со своим миром...[/off]
Скафандр сидел на Сергее как литой. Походив туда-сюда, он убедился, что движения лишь немного стеснены в локтях.
- Ладно, я готов. Остальные?
 
AvailДата: Среда, 07.10.2009, 17:15 | Сообщение # 28
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Всегда готова! Когда уже? ну когда?! - пока решимость не вышла

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Среда, 07.10.2009, 17:26 | Сообщение # 29
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Про скафандры я уже всё сообщил. Да, целиком герметичны, технические улучшения я назвал. Судя по всему, все готовы. Стартуем...
Он подошёл к левой части Установки, щёлкнул несколькими тумблерами, что-то покрутил, нажал комбинацию нескольких кнопок, и, наконец, дёрнул монументальный рубильник, опуская его вниз.
Установка загудела. Воздух над круглой площадкой, располагавшейся между правой и левой частями агрегата, затрещал, и над ней появилась голубоватая, потрескивающая искрами и молнийками сфера. Она постепенно увеличивалась, стала, как и площадка, метра полтора в диаметре, а затем полыхнула особенно длинной и яркой молнией. Разряд ударил в команду... после чего она исчезла.

Представьте себе, что в вас бьёт поток голубоватого света, вас сжимает до нитеобразного состояния, вы за несколько секунд пролетаете в этом голубоватом сиянии несколько световых лет, а затем вас выдавливает из него, как пасту из тюбика, и вы приобретаете прежнюю форму.

В углу комнаты возникла голубоватая потрескивающая сфера, которая полыхнула молнией. На месте, куда она попала, возникло четверо людей в скафандрах. Сфера быстро уменьшилась, и, на прощание издав громкий треск, исчезла.
Глазам команды из мира А предстала картина следующего содержания: комната с белыми стенами, судя по изогнутости самих стен - здание круглое. Слева и в стене напротив них видны полукруглые двери. А прямо посреди комнаты, за столиком, сидя на табуретках, два странных существа играли в карты (по крайней мере, более всего зелёные светящиеся прямоугольники с непонятными символами напоминали карты).
Существа выглядели так - пониже людей, с ярко-фиолетовой кожей, безволосые, в целом гуманоидные. На руках по шесть пальцев, каждый заканчивается присоской. На ногах - то же самое, причём шестой палец расположен на пятке. Головы... Как я уже говорил, лысы, уши здоровенные, заострённые, как у гоблинов из мифологии. Вместо носа - две ноздри на ровном месте, как у больных сифилисом. Изо рта торчат длинные, но в остальном похожие на человеческие, зубы. Глаза узкие, жёлтые.
Впрочем, когда чудики узрели землян, эти самые глаза стали больше пятирублёвых монет.
- Слушай, это что? Демоны? - очумело спросил один.
- Может быть... - не менее очумело согласился второй.
Язык был незнакомый, но смысл улавливался - телепатический переводчик работал на славу.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Среда, 07.10.2009, 17:31 | Сообщение # 30
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Здравствуйте- Ошалело пролепетала Танька. Ее еще поматывало после перелета.- Мы к вам в гости- Ни чего умнее в голове не нашлось.-Я Таня.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Среда, 07.10.2009, 17:36 | Сообщение # 31
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Глаза обитателей мира В стали ещё больше, если такое вообще возможно.
- Гуль'Гурлюк, спаси и сохрани! Я не знаю языка, но понимаю! Кигур, как это может быть? - испуганно спросил сидящий справа сидящего слева.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Среда, 07.10.2009, 17:47 | Сообщение # 32
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Таня поназала пальцем на себя- Таня

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.

Сообщение отредактировал Avail - Среда, 07.10.2009, 17:54
 
ЛалартуДата: Среда, 07.10.2009, 17:50 | Сообщение # 33
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]А в чём накосячили? Объясни.[/off]

Одно из существ позеленело, покрывшись жёлтыми пупырышками (от страха, видимо) и попыталось спрятаться под столом.
- Да хватит тебе! - шикнул на него другой, - Они вроде нападать не собираются!


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Среда, 07.10.2009, 17:53 | Сообщение # 34
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А как вас зовут? Не бойтесь, мы не причиним вам вреда- Танька прям лучилась добродушием

(пара слов от меня убежала)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.

Сообщение отредактировал Avail - Среда, 07.10.2009, 17:54
 
ЛалартуДата: Среда, 07.10.2009, 17:59 | Сообщение # 35
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Ясно. Кстати, забыл сказать - из одежды на существах только набедренные повязки.[/off]
- Точно не причините? - с подозрением спросил тот, что под столом.
- Это - Кигур, - сказал оставшийся сидеть, и для наглядки слегка пнул сидевшего под столом, - А я - Кригхкар. Кто вы такие?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Среда, 07.10.2009, 18:03 | Сообщение # 36
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну-у, это сложно объяснить. Мы из паралельного мира. Пришли знакомиться с братьями по разуму.Эти-Танька махнула рукой на остальных- тоже с моего мира. Раскажите о своем мире, пожалуйста!

Лаларту, Дышать можно? или задохнемся? говоря более научным языком- Условия благоприятны?


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
UnknownДата: Среда, 07.10.2009, 18:03 | Сообщение # 37
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Хм. Уроды.
- Мы - исследователи с другой планеты. Прибыли изучать ваш мир. - ответил им Сергей, глядя на индификатор атмосферы.
 
ЛалартуДата: Среда, 07.10.2009, 18:09 | Сообщение # 38
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Состав атмосферы был в целом благоприятен, с небольшой примесью неизвестных газов. Дышать это не мешало, однако создавало в воздухе желтоватую дымку. Температура тоже была нормальной.
- Так с другой планеты или из другого мира? - спросил Кригхкар. Судя по всему, он несколько запутался.
- А зачем вам знать о нашем мире? Завоевать хотите? - с подозрением спросил из-под стола Кигур.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Среда, 07.10.2009, 18:16 | Сообщение # 39
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Танька сняла шлем. Немного покашляла, но быстро вошла в норму.А они прикольные!
- Вот лично я никого завоевывать не намеряна. Я антимелитаристка! А так интересно, как вы тут живете, что жуете. А как вы себя называете? Мы зовемся людьми.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.

Сообщение отредактировал Avail - Среда, 07.10.2009, 18:24
 
ЛалартуДата: Среда, 07.10.2009, 18:21 | Сообщение # 40
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Люди? Не слышал. А мы - грихикиты, - ответил Кригхкар.
Он встал и внимательно осмотрел лица участников команды, после чего вынес вердикт:
- Странные вы.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Странники по мирам (Пару дней назад пришло в голову...)
Поиск:
Чат