Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Голосование: A Duet Songfic (Лучшее сочетание музыки и действия)
Голосование: A Duet Songfic
AKBOДата: Вторник, 26.05.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline

Дорогие сотрудники ЛеППРКОНа, а так же прочие существа и гости Волшебного Мира. На нашем форуме стартует SoFA, награждение SongFicов по номинациям. Очень надеемся на вашу оценку. Фики оцениваются тройкой сверху вниз: Чем выше вы поставите фик, тем больше у него баллов. Приветствуется комментарий своей оценки.

Songfic (Filk) – рассказ, навеянный содержанием или общей атмосферой какой либо песни. И песня играет важную роль в сонгфике. Разумеется, сюжет важен, но часто в таких фиках передаются мысли, чувства, эмоции. И очень важно, что бы они подходили под музыку. Вам может безумно нравиться веселая, позитивная песня, но согласитесь она мало подходит под печальный и злой darcfic.

+ Если в той или иной категории, по вашему мнению, должен участвовать
(не участвовать) тот или иной согнфик пишите
  • курсивом с обоснованием.
    + Автор могут
  • снимать с номинации свои фики без основания.
    + Авторы не могут голосовать за свои сонгфики, но могут оценивать чужие.
  • С уважением, ваша Администрация
     
    LilllДата: Вторник, 26.05.2009, 20:19 | Сообщение # 2
    Кофе без кофеина
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1182
    Статус: Offline
    1 - Три части одной истории. Меня поразило, как музыка сочиталась с текстом. И вообще гениально!
    2 - Я долго не знала что поставить на первое место и все же решилась. Сказка про того, кто воровал у богатых и отдавал бедным. Эта музыка очень совпадает с сонгфиком. Очень нравится. Достойно первого места но... Мне кажется, что все-таки второе.
    3 - Непрощеная. Задело. И очень поразило. И не будем о негативном.


    - На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Сообщение отредактировал Lilll - Вторник, 26.05.2009, 20:21
     
    UnknownДата: Вторник, 26.05.2009, 20:32 | Сообщение # 3
    Supreme Commander
    Группа: Нечистые силы
    Сообщений: 3354
    Статус: Offline
    1 - За голубыми глазами.
    2 - Кентавры.
    3 - Непрощенная.
     
    ЭзоаДата: Вторник, 26.05.2009, 22:48 | Сообщение # 4
    Иммемория
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1955
    Статус: Offline
    1 - Лжегений(прочитала на вдохе)
    2 - Канкан(откровенно и красиво)
    3 - Всё поменялось(зацепило и пробудило высокие чувства)))


    Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
     
    AloneДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:27 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Люди
    Сообщений: 352
    Статус: Offline
    1 - непрощенная ( задело )
    2 - три слова ( очень мастерски написан )
    3 - лжегений ( нереально интересный )


    Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
     
    МериБеллДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:57 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Эльфы
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    1- Лжегений
    2- Три части одной истории
    3- Три слова
     
    AKBOДата: Вторник, 01.09.2009, 19:46 | Сообщение # 7
    Оборотень
    Группа: Высшие силы
    Сообщений: 11513
    Статус: Offline
    Подведены итоги голосования
    A Duet Songfic

    Первое место - фик "Лжегений" автор mrs-Fairy - 7 баллов
    Второе место разделили фики "Непрощенная" автор Beowolf и "Три части одной истории" автор Beowolf - 5 баллов
    Третье место разделили фики "За голубыми глазами" автор Beowolf и "Три слова" автор Beowolf - 3 баллf
    Четвертое место разделили фики "Канкан" автор Lilll, "Кентавры" автор AKBO и "Сказка про того, кто воровал у богатых и отдавал бедным" автор mrs-Fairy - 3 балла
    Пятое место - фик "Всё поменялось" автор AKBO - 1 балл
    Шестое место разделили фики "I kissed a girl" автор Эзоа, "Наслаждайся тишиной" автор Lilll и "Солнце" автор Lilll - 0 баллов

    Поздравляем победителей и участников! Особая благодарность всем проголосовавшим!



    Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
     
    Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Голосование: A Duet Songfic (Лучшее сочетание музыки и действия)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Чат