Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Голосование: Самый Легендарный Фик (авторы за свои фики не голосуют)
Голосование: Самый Легендарный Фик
AKBOДата: Вторник, 19.05.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline

Дорогие вы мои сотрудники ЛеППРКОНа! (ничего если я так к вам обращусь?)
Многие из вас наверно знают, что мы проводим награждение фиков? Нет? кто-то не знает? Тогда загляните в тему Премия АРФА. Заглянули? Теперь надеюсь знаете.

Голосования за:
* Лучший фик в жанре humour
* Лучший фик в жанре action
* Лучший фик в жанре drama
* Лучший фик в жанре romance

были проведены в круге экспертов (так же там проводится еще одно голосование, но сейчас не о нем).

Голосование за:
* Самый оригинальный сонг-фик

будет проведено в дальнейшем и отдельно. Но и об этом сейчас не будем. А вот...

Голосование за:
* Самый легендарный и известный фан-фик

Вот что нас сейчас волнует. Легенду фан-фиков должны определять вы, мои дорогие! В номинантах все фики, существующие на данный момент.
Что же такое "Самый легендарный и известный фан-фик"? Это не последний Вами прочитанный. Это тот который Вас зацепил. Тот который Вам хочется перечитывать. Тот который Вам больше всего запомнился. В общем самый-самый-самый для Вас. Но думаю сложно выбрать только один. поэтому голосуем за три фика. Самый-самый-самый - 3 балла; самый-самый - 2 балла; самый - 1 балл.
* Уважаемые авторы, напоминаю за свои произведения голосовать нельзя.
* Голосование продлится месяц (возможно изменение)
З.Ы. Совсем забыла! *меня О_Крошка прибьет...* прокомментируйте Ваш выбор. Буквально в 1-2 предложениях.
*Согфики не участвуют!
Спасибо за прочтение! Ваша администрация.
 
AKBOДата: Вторник, 25.08.2009, 23:19 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
3) Десять лет
Ну, вот честно. Здоровский фик! Вспоминается сразу!

2) Крут и тунель памяти
Фик запоминается тем, что это был первый законченный фик больше мини (я имею в виду, что мы наблюдали процесс написания и завершения). До него были только Школа танцев (но она написанна была насколько я знаю не на этом форуме, просто автор потом здесь выставил)

1) Офигенное будущее
Признаться сначала он мне не понравился (Салли, тебе не в обиду). Да и в самом фике чего-то намудренно. Если так разбирать вроде и ничего (опять не в обиду Салли). Но тем немение чем-то цепляет (может тем, что это один из первых фиков? кстати сай я по нему и искала))) запоминающееся пробуждение вначале))) )


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Голосование: Самый Легендарный Фик (авторы за свои фики не голосуют)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат