Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 23.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Книги "Артемис Фаул" » Последняя книга о Артемисе Фауле:какой она должна быть? (Сюжет,концовка и персонажи...)
Последняя книга о Артемисе Фауле:какой она должна быть?
StriderДата: Пятница, 20.11.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Итак,предлагаю высказать ваши версии и пожелания здесь!Очень интересуюсь вашим мнением!
 
AKBOДата: Пятница, 20.11.2009, 20:31 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Хм... надеюсь тема не будет дублировать (http://www.time-paradox.ru/forum/19-172-1)

А концовка... Опал в очередной раз влезет со своей мечтой. Фаул в очередной раз попортит ей всю малину.

Минерва... а что она? фанаты высказались отрицательно и ЙК постарается ее больше не всовывать.
Фанаты высказываются за АФ+ЭМ... но ЙК врядли на это пойдет (он-то захочет, но против законы логики и мироздания). Значит, в последней книге, ему придется по максимуму удовлетворить фанатов, но и мир не рушить.
Все герои стареют взрослеют. пора вводит новых...

Я думаю в последней книге ЭМ вместе с близнецами будет спасать Фаула из лап Опал. И никокой любовной линии. Только намеки "Тебе ведь нравится наш брат? А мы чем хуже?" и т.д. Куча сортирного юмора.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
StriderДата: Пятница, 20.11.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Насчёт Опал с Артемисом и так всё ясно...А насчет новых героев я что-то сомневаюсь - Минерву читатели ведь не восприняли!А вот насчет возвращения старых и позабытых...Спиро и Фразетти,например!Опал Кобой тоже...Можно будет так еще сюжет закрутить!

Добавлено (20.11.2009, 20:53)
---------------------------------------------
А насчет влияния фанатов я сомневаюсь,слово автора - закон,как он напишет - так и будет,после чего читатели могут его проклинать,рвать книги,но...это станет истиной,закреплённой автором в умах читателей.На поводу у них Колфер идти не сможет,особенно если учесть,что его книги будут покупаться с любой концовкой(читателям же захочется её узнать!).Интерес и спрос были и будут...Кому-то нравится один вариант финала,другим - совершенно другой,и опросы о избраннице Артемиса лишь подтверждают это!А Парадизо будет в последней книге участвовать стопудово,и скорее всего,той самой избранницей Фаула и окажется...По всей логике,как бы фаны не напирали.

Сообщение отредактировал Strider - Пятница, 20.11.2009, 20:55
 
RaidjiДата: Суббота, 21.11.2009, 16:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote
А насчет влияния фанатов я сомневаюсь,слово автора - закон,как он напишет - так и будет
Согласна полностью. Не правильно это, когда автор идет на поводу у фанатов. И кстати, тема же такая уже есть, еще то зачем?


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
StriderДата: Суббота, 21.11.2009, 16:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Правда?Не знал.И как же она называется?
 
RaidjiДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Strider, ты же новенький, ясно что не знал...я тоже вообще в форуме не разбираюсь) Ну хотябы тема: инофрмация о книге Парадокс времени.

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
StriderДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Так эти темы совершенно разные!Под последней книгой я подразумевал восьмую часть Артемиса Фаула,а не Парадокс времени!И предложил высказать свои предположения о сюжете будущей книги,её возможных нововведённых персонажах,финале и т.д.!
 
AKBOДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:08 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Strider)
Под последней книгой я подразумевал восьмую часть Артемиса Фаула

И для этой книги то же есть тема. ( http://www.time-paradox.ru/forum/2-538-1 )


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
StriderДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Малость ошибся!Мой недосмотр.Но всё-таки...Здесь я предложил форумчанам высказать своего рода пожелания и мечты,предположения о возможном финале,персонажах и пр.А в той теме создатель предложил...да ничего, собственно, не предположил,а судя по содержанию сообщений,в ней ведётся лишь сбор информации...А здесь предложено как бы помечтать, что ли...
 
AKBOДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:18 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Тогда может стоит изменить название? А что я думаю про самую последнюю книгу серии ( не обязательно 8-ую) я уже сказала

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
StriderДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Например,какое?AKBO,давай не будем забывать о том,что ты не одна на форуме и твое мнение не является абсолютно идентичным мнению остальных.Я его прочел и запомнил...

Сообщение отредактировал Strider - Понедельник, 23.11.2009, 18:26
 
AKBOДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:25 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну... что вы ждете от 8-ой книги? что-то такое, что бы было ясно какая книга имеется в виду...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
StriderДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:34 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Мне показалось,что я и так внятно сформулировал название темы - я интересуюсь тем,какой должна быть последняя книга по мнению остальных пользователей...Ведь тайм парадокс не является последней частью - Колфер планирует написать ещё одну....Впрочем,если модераторам так угодно,пусть тему переименовывают - я против ничего не имею...Название заголовка ведь всё равно истолковали по-своему...

Сообщение отредактировал Strider - Понедельник, 23.11.2009, 18:36
 
AvailДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:49 | Сообщение # 14
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
конец последней книги - смерть Фаула.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
StriderДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:55 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Не думаю,что это так и будет.Конечно же,неожиданный вариант концовки,но слишком уж бредовый...
 
AvailДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:00 | Сообщение # 16
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Да? Тогда пусть Мульч героически всех спасет, ценой собственной жизни. Всех, кроме Артемиса (кандидатура Элфи рассматривается).

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
StriderДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:05 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Откуда в тебе столько ненависти к юному ирландцу?Почему тебе так хочется его смерти?Тебе не кажется,что потерь со стороны положительных героев и так уже предостаточно?
 
AvailДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:10 | Сообщение # 18
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Вот именно Артемис-положительный!Еще одна книга и можно будет нимб пририсовывать! Он мне больше нравился отрицательным. Такое ощушение, чем он добрее тем он тупее.
Quote (Strider)
потерь со стороны положительных героев и так уже предостаточно?

отрицательных полегло больше.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
StriderДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:12 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Например?Насколько я помню,все злодеи(кроме Шипса Дубина)оказывались за решеткой,а не погибали.

Сообщение отредактировал Strider - Понедельник, 23.11.2009, 19:13
 
AvailДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:22 | Сообщение # 20
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
н-да, будем брать гоблинами и нехорошими людьми) Ну ладно, ладно... просто лично автор нас не знакомил.
А сколько положительных?

Добавлено (23.11.2009, 19:16)
---------------------------------------------
Дописал таки?

Добавлено (23.11.2009, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Strider)
оказывались за решеткой,а не погибали.

вот это странно. Положительные выглядят еще чище.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Книги "Артемис Фаул" » Последняя книга о Артемисе Фауле:какой она должна быть? (Сюжет,концовка и персонажи...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат