Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Книги "Артемис Фаул" » Последняя книга о Артемисе Фауле:какой она должна быть? (Сюжет,концовка и персонажи...)
Последняя книга о Артемисе Фауле:какой она должна быть?
ExometrДата: Суббота, 15.05.2010, 21:13 | Сообщение # 81
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
Они схожи в увлечениях :D
 
Элфи028Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:25 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
Но как, на ваш взглчяд, всё долно закончиться?

Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
StriderДата: Пятница, 06.08.2010, 13:01 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ируга,он занимался медитацией,а не имитацией комы,позволяющей"засыпать"на годы....
 
ИругаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:30 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Strider, То чем занималась Опал - тоже медитация. Это довольно широкое понятие. В общем, её "кома" - просто особо глубокая медитация.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
OsbourneДата: Суббота, 28.08.2010, 23:39 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Гоблины
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
Strider, То чем занималась Опал - тоже медитация. Это довольно широкое понятие. В общем, её "кома" - просто особо глубокая медитация.

совсем не согласен. Медитация-это не только восстановление сил и баланс духа, это ещё и баланс тела. Достаточно вспомнить состояние Опал после комы, после которой физическое состояние её было как минимум нестабильно.
 
ИругаДата: Среда, 29.09.2010, 10:47 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
[off] Osbourne, медитация бывает разной. Очень разной. После некоторых её видов физ.состояние может быть весьма плачевно. Пример? Медитация Бодхисатвы в монастыре Шаолинь.[/off]

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
LookingДата: Суббота, 30.10.2010, 19:16 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вариантов сюжета к последней книге бесконечно много,и это не чего не изменит!Ведь это лишь фантазия автора!Мое мнение что сюжет последней книги зависит от добропорядочности автора к читателям!Автор нарочно затянул сюжет 8 книг что это стало походить на серии.Я не скажу что это хорошо или плохо!Лично мне чтение его книг позволило хорошо провести досуг!Но скажу одно:"Хватит водить читателей за нос". :D Почти всех интересует как будут развиваться отношение героев.Так может продолжаться до бесконечности!Любой сума сойдет! %)

%) :D

Сообщение отредактировал Looking - Воскресенье, 31.10.2010, 22:23
 
netbossДата: Суббота, 04.12.2010, 01:14 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для начала спасибо огромное создателю этого портала.

У меня есть несколько предположений по концовке:
1) АФ и ЭМ остаются на поверхности(маловероятно так как эльфу прижиться на поверхности по моему совсем тяжко будет, да и рост выделяет, сильно много подозрений)
2) АФ и ЭМ останутся под землёй(Артемиса там и все знают, да и то, что он там выделяется, ну и что? подземные жители уже привикли когда он там находится %) Недаром даже его мать в курсе всего.)
3) Артемис сам соглашается на стирание себе памяти, при этом не оставляет никаких зацепок для востановления памяти.
4) АФ и ЭМ остаются просто друзьями.
P.S Не бить за фантазию %) :)

 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Книги "Артемис Фаул" » Последняя книга о Артемисе Фауле:какой она должна быть? (Сюжет,концовка и персонажи...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Чат