Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » -Испортили эти эльфи нам Арти или -Может, оставим Артемиса злодеем.
-Испортили эти эльфи нам Арти или -Может, оставим Артемиса злодеем.
Mihail_FowlДата: Среда, 10.10.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Давайте соберем мозги в кучку и подумаем-что бы было, если Артемис остался бы злодеем. Давно хотел создать такую тему и порассужать о Артемисе и вот только сейчас решился.

Комментируем, рассуждаем.


В раю хорошо... А в аду знакомых больше.))
 
UnknownДата: Среда, 10.10.2012, 17:23 | Сообщение # 2
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Он остался бы злодеем. :О
А еще бы он пошел ограбил эльфов, потом пошел ограбил эльфов и тд., потом построил бы Оружие Глобального Уничтожения из Эльфийских Бластеров и была бы Эпичная Финальная Схватка между Добром(Арти) и Добром(Эльфи).
 
Mihail_FowlДата: Среда, 10.10.2012, 18:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
между Добром(Арти) и Добром(Эльфи

Добро и добро? Оригинально...


В раю хорошо... А в аду знакомых больше.))
 
ИругаДата: Среда, 10.10.2012, 21:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Mihail_Fowl)
Добро и добро? Оригинально...

Зато драматично B) . ДвЗ - банально, ЗвД и ЗвЗ - еще банальнее.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Mihail_FowlДата: Среда, 10.10.2012, 22:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Типа:
-Я самый добрый на свете. Если я найду кого то добрее, убью его и опять стану самым добрым)))


В раю хорошо... А в аду знакомых больше.))
 
ИругаДата: Среда, 10.10.2012, 22:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Mihail_Fowl)
Типа:
-Я самый добрый на свете. Если я найду кого то добрее, убью его и опять стану самым добрым)))

Неа, это будет слишком банально. :p


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Mihail_FowlДата: Пятница, 12.10.2012, 16:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Зато позитивно

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.))
 
АртемідаДата: Суббота, 20.10.2012, 13:39 | Сообщение # 8
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Стал бы преступным умом всея Мира. fie

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
Mihail_FowlДата: Суббота, 20.10.2012, 13:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Опять выкрал бы Элфи))))

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.))
 
ЛалартуДата: Вторник, 23.10.2012, 17:34 | Сообщение # 10
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Ну, если бы Артемис продолжил такую динамику отупения, какова она в ПВ, и, возможно, далее - "Комплекс" и "Стража" я уж даже читать не стал - со временем ЛеППРКОН его бы нагнул и стёр бы память, а на хитрозадую штуку, спасшую их в "Ударе", ему бы уже мозга не хватило >:) %)
Если же Артемис на уровне книг 1-3 - строил бы разные интриги, с которыми никто ничего бы не мог сделать, затем начал бы борьбу с Опал Кобой, захватившей подземный мир и двинувшей его на поверхность. Затем узнал бы о демонах, хитрым способом вычислил бы, где их выбросит, сварганил бы из них армию и с её помощью захватил бы планету.
Просто, как всё гениальное B)


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ИругаДата: Вторник, 23.10.2012, 19:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Лаларту)
Ну, если бы Артемис продолжил такую динамику отупения, какова она в ПВ, и, возможно, далее - "Комплекс" и "Стража" я уж даже читать не стал - со временем ЛеППРКОН его бы нагнул и стёр бы память, а на хитрозадую штуку, спасшую их в "Ударе", ему бы уже мозга не хватило >:) %)
Если же Артемис на уро

Не знаю уж почему, но у меня сложилось впечатление что он наоборот умнеет (ну, кроме когда он Орион :D ). В ранних книгах его планы рушились куда чаще.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Mihail_FowlДата: Вторник, 23.10.2012, 21:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Точно. Согласен. Артемис разработал зелье интелекта)))

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.))
 
АлекстразаДата: Пятница, 23.11.2012, 16:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пикси
Сообщений: 43
Статус: Offline
нет, нет! в первой книге его план сработал почти идеально, а вот в парадоксе он вообще кое-как справился)

Люблю АФ)) Что еще можно сказать? ОН РЕАЛЬНО РУЛИТ! Иногда я придумываю для себя персонажа и вмешиваюсь в мир АФ)
 
ИругаДата: Пятница, 23.11.2012, 17:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Алекстраза)
нет, нет! в первой книге его план сработал почти идеально,

Так значит тролль и удар по носу от Элфи тоже входили в его планы? ;)
Quote (Алекстраза)
а вот в парадоксе он вообще кое-как справился)

В парадоксе у него, собсно, никакого плана то и не было. Сплошная импровизация, притом весьма удачная. Вообще, чем дальше тем сложнее задачи перед ним встают.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
АлекстразаДата: Пятница, 23.11.2012, 17:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пикси
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Так значит тролль и удар по носу от Элфи тоже входили в его планы

как сказал Арти "Тролль и Элфи (это уже отсебятина) входили в состав непредвиденных обстоятельств, впрочем не очень важных". Хотя насчет неважных я бы поспорила) но я же сказала почти)
Quote (Ируга)
В парадоксе у него, собсно, никакого плана то и не было. Сплошная импровизация, притом весьма удачная.

ну.. я ожидала от Арти большего) но он все равно начал тупеть)) если даже будучи 15-ти лет не смог победить себя самого да еще 10-летнего.. Хотя мож это из-за своей излишней доброты?
Quote (Ируга)
Вообще, чем дальше тем сложнее задачи перед ним встают.

ну это да)


Люблю АФ)) Что еще можно сказать? ОН РЕАЛЬНО РУЛИТ! Иногда я придумываю для себя персонажа и вмешиваюсь в мир АФ)
 
ИругаДата: Пятница, 23.11.2012, 18:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Алекстраза)
если даже будучи 15-ти лет не смог победить себя самого да еще 10-летнего..

Насколько я помню там младшему в основном просто везло.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
АлекстразаДата: Пятница, 23.11.2012, 18:28 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пикси
Сообщений: 43
Статус: Offline
вполне возможно) но его жестокость тоже сыграла огромную роль! тк если бы Арти-младшенький не приказал Дворецки убить лемура, то наш Артемис вряд ли бы его отдал

Люблю АФ)) Что еще можно сказать? ОН РЕАЛЬНО РУЛИТ! Иногда я придумываю для себя персонажа и вмешиваюсь в мир АФ)
 
ИругаДата: Пятница, 23.11.2012, 18:35 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Алекстраза)
но его жестокость тоже сыграла огромную роль! тк если бы Арти-младшенький не приказал Дворецки убить лемура, то наш Артемис вряд ли бы его отдал

Вот только его интеллект тут совсем не при чем. Что еще важнее, Арти-младший до последнего момента не пытался разобраться, что ж там вообще происходит. Он действовал по принципу - делаю что захочется, а там видно будет.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
АлекстразаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:07 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пикси
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ну это да. Сам Артемис говорил, что он бы сначала их схватил, а уж потом спрашивал.

Люблю АФ)) Что еще можно сказать? ОН РЕАЛЬНО РУЛИТ! Иногда я придумываю для себя персонажа и вмешиваюсь в мир АФ)
 
EmeraldPhilДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:52 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Кентавры
Сообщений: 42
Статус: Offline
Был бы няшным суперзлодеем и нравился бы публике больше Элфи и прочих.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » -Испортили эти эльфи нам Арти или -Может, оставим Артемиса злодеем.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат