Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Компьютерная игра -"Артемис Фаул" (Полноценная компьютерная игра- "Артемис Фаул")
Компьютерная игра -"Артемис Фаул"
Люди! Если бы была игра "Артемис Фаул",какой бы вы хотели её видеть?
1. Мультяшный квест? [ 10 ] [17.54%]
2. Мультяшный Action? [ 5 ] [8.77%]
3. Реалистичный 3D Action? [ 38 ] [66.67%]
4. Что-то другое...? [ 10 ] [17.54%]
Всего ответов: 57
IntactoДата: Среда, 22.10.2008, 16:20 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
короч всё как в CallOfDuty 2)))))

 
GlebatalanusДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:42 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
В гарри Поттерах, есть всякие загадки где камни надо двигать и прочая мутотень....опять же Артемис не будет камни двигать....

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
AKBOДата: Среда, 12.11.2008, 20:13 | Сообщение # 23
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Это вы здорово придумали! Я, конечно программирование изучала, но плохо себе представляю с чего начать.
Я присоединяюсь к Алми и Luna и готова помочь, чем смогу!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
капитан_Элфи_МалойДата: Среда, 03.12.2008, 12:40 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 237
Статус: Offline
я готова помочь всем чем могу smile только в программировании ниче не понимаю sad

никогда не говори никогда
 
GlebatalanusДата: Четверг, 04.12.2008, 17:49 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
До меня только сейчас доперло, что таких темы две...одну создадим, или в той про сюжет, в этой про все остальное...хотя это глупо делить одну тему

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
OneSДата: Четверг, 11.12.2008, 02:15 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
А мне кажется, что можно было бы сделать что-то вроде TombRaider. Но с сюжетом сложно: поддержка Колфера необходима. Получилось бы даже интересней: выполнить поставленную задачу несколькими персонажами, предварительно продумав единственноправильный ход действий каждого героя для достижения общей цели(возможности/способности у всех разные). И для "его превосходительства" Артемиса тоже нашлась бы физическая работа, например, набрать код за время, перерезать нужный провод или предугадать число на дисплее, разгадав последовательность чисел(как с бомбой в "АФ затерянный мир"), да мало ли можно придумать? Но задания неизбежно должны быть настолько сложными, чтобы мозги простого человека закипали и готовы были вот-вот взорваться(что в стиле АФ)! Кто бы не хотел побыть на месте гения? Игра всё таки имела бы успех. Но это лишь мое мнение...

...
 
BeowolfДата: Четверг, 11.12.2008, 10:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Фанат_Элфи_Малой)
А можно поинтересоваться,с точки зрения разработчика? Как ты себе представляешь логические миссии?

Лично я представляю себе их как миссии где нужно не быстро жать на кнопки, стреляя и убивая все, что движется, а где надо остановиться и подумать, а иначе вперед не пройдешь. Например какое-нибудь нахождение кода, или складывание каких-то картинок, или может какая-нибудь внутренняя мини-игра, но самое главное - заставить серые клетки побиться над решением задачи. Например в TES3 я долго бился над загадкой "Дыши водами его славы, и путь будет свободен". Пока я понял, что надо просто умереть задохнувшись под водой, я просто охренел от того, как все просто. Но не очевидно!!! Вот в чем прикол.
Что касается типа игры - однозначно 3Д Экшн. Хорошее предложение прозвучало сверху - разбить персонажей на группы Экшн и Квест. Толково.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
Фанат_Элфи_МалойДата: Пятница, 12.12.2008, 14:05 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Да,советы геймеров много значат:)
СПС!:)
Но в тоже время,если игра будет ну ООЧЕНЬ сложная в плане
мозговой деятельности - будут ли желающие в неё играть?...........
 
BeowolfДата: Пятница, 12.12.2008, 14:33 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Я в тебя верю. Желающие будут в любом случае)))

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Пятница, 12.12.2008, 15:27 | Сообщение # 30
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Я желающий. Поиграть. Ну и сделать что-нибудь (хотя в программировании не понимаю). Думаю, надо найти программистов.
 
MaryДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:31 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 104
Статус: Offline
насчёт игры...я конечно за, но ведьобычно игры по филь... фильмы по играм(о как!) получаются не ахти какие..но насчёт АФ стоило бы задуматьсо=)

подпись удалена, читай правила форума.

Сообщение отредактировал Mary - Понедельник, 02.02.2009, 19:32
 
О_КрошкаДата: Вторник, 03.02.2009, 00:40 | Сообщение # 32
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Я не хочу, чтобы игра была по шаблонам Шрека, Пиратов Карибского моря, Лемони Сникетт, ну и ещё парой десятков подобных игр. Кто играл, понимает. Обычно используются три героя, которые меняются друг с другом по мере прохождения игры, они бегают, собирают какие-то фишечки-баллы, "убивают" однотипных клонированных злодеев, короче бред полный.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Вторник, 03.02.2009, 14:15 | Сообщение # 33
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ну это все игры по фильмам такие, включая гп. но заметь, в них сохраняется сюжет фильма.
только вот по всяким боевикам, типа ультиматум борна, дум, чужой и тд, игры немного другие.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Artemida_FowlДата: Четверг, 05.03.2009, 15:53 | Сообщение # 34
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
Я бы хотела 3D Action или квест

Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF
 
СашаДата: Пятница, 17.07.2009, 17:17 | Сообщение # 35
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
а незнаити игра вышла или нет?

Буду появляться редко(

 
PainGirlДата: Пятница, 17.07.2009, 17:36 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ыы))) то наш форум собрался фильм снимать, теперь мы думаем о программировании игры))))
Лично я за то, чтобы это была РПГшка или Экшен.... от третего лица. И кстате как правильно замечено в первом посте чтобы можно было выбирать персонажа)) Правда интересно, если выбрать Фаула, что надо будет им делать? Сидеть втыкать в комп? =))) лично я незнаю....
з.ы. извините за тупость, вы Лоракрофтом зовете ЛАру КрОфт?=)))

Добавлено (17.07.2009, 17:36)
---------------------------------------------
кстате, спасибо, что напомнили про мое давнее желание))) теперь вернусь к изучению программирования... я щас знаю токо как сайты на HTML и PHP написать, вот к играм перехожу)

 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Компьютерная игра -"Артемис Фаул" (Полноценная компьютерная игра- "Артемис Фаул")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат