Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Возраст подземных существ (актуально)
Возраст подземных существ
DarvitДата: Суббота, 19.05.2012, 16:58 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
не вспоминать, насколько именно омолодилась Элфи - на возраст до академии или после.

После, она там смотрела в зеркало и думала что-то вроде "зеленый новичок только после Академии"


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Суббота, 19.05.2012, 16:59 | Сообщение # 82
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Тогда да, все нормально :)
 
ИругаДата: Суббота, 19.05.2012, 18:29 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Три стадии гениальности:
1. Недогений
2. Гений обыкновенный.
3. Ну... это уже черезчур

Гений обыкновенный, редкий, исчезающий вид, ареал обитания...


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Суббота, 19.05.2012, 18:42 | Сообщение # 84
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Гений обыкновенный, редкий, исчезающий вид, ареал обитания...

... охватывает надземный и подземный мир. Многие представители этого вида вымерли под влиянием стереотипов, инквизиции и собственных амбиций, поэтому оставшиеся охраняются наиболее тщательно, особенно от представителей закона и санитаров. Невероятно живучи. Легко адаптируются к любым условиям, особенно когда дело касается психиатрии. Наиболее известны три представителя сего вида, четвертый - пропал без вести и считается погибшим. В толпе распознаются по паранойе, любви к подсчету до пяти и дизайнерским шапочкам из маскировочной фольги. Наличие всех трех признаков крайне нежелательно. Для наблюдателя особенно.

Ай-яй-яй, понесло меня, что-то
 
ИругаДата: Суббота, 19.05.2012, 18:53 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Antiquity, good2

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Суббота, 19.05.2012, 19:27 | Сообщение # 86
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Ируга, спасибо ^_^ Похоже у меня появился новый талант - нести бред с умным видом и научно-публистическим стилем %)
 
АлекстразаДата: Пятница, 23.11.2012, 18:25 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пикси
Сообщений: 43
Статус: Offline
ну тогда я даже не знаю какого типа Арти) явно немнооооого поумнее Жеребчика) тк обхитрил стирание памяти и остановку времени, а это, несомненно, оч серьезно) скорее всего Жерри - 2,1000000000001, Арти - 2,5, Опал - 2,1

Люблю АФ)) Что еще можно сказать? ОН РЕАЛЬНО РУЛИТ! Иногда я придумываю для себя персонажа и вмешиваюсь в мир АФ)
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Возраст подземных существ (актуально)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Чат