Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Любимые цитаты и фразы героев. (цитаты и фразочки)
Любимые цитаты и фразы героев.
ЛалартуДата: Четверг, 26.02.2009, 18:48 | Сообщение # 21
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Что нужно сделать, чтобы привлечь внимание официанта?
- Эээ... Попросить Дворецки прыгнуть ему на голову?
Из Тайм Парадокса, кажись, первая глава.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
RaidjiДата: Суббота, 28.02.2009, 15:20 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Мне еще нравится фраза Артемиса " Я уникален" когда он из другого времени первый раз вернулся...( Затеряный мир книга)

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
Artemida_FowlДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:18 | Сообщение # 23
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
А мне нравится фраза Крута в КВ "Все кончено, Мульч. Теперь тебе не сбежать. Так что приготовся к небу в клеточку и друзьям в полосочку."

Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF
 
AKBOДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:36 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мне нравится фраза Мульча в Ответном ударе
— Вы собираетесь поймать Опал? Снова? Ну, удачи вам. Можете высадить меня на следующем повороте.

Добавлено (11.05.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Дворецки Мульчу в первой книге:
– Вылезай, гоблин. А ну вылезай!

Элфи Цыпу во второй книге:
– Заткнись, Треплоу. Или рядовой слишком высокое для тебя звание?

Йон Спиро Артемису в третьей книге:
Твои глаза…– изумленно произнес он. – Что случилось с твоими глазами? Они стали разного цвета.

Элфи Артемису в ЗМ:
— Это никак не связано с половым созреванием? — усмехнулась Элфи, но тут она тоже заметила. — Твои глаза! Они разные! Один голубой, а другой карий.

(А Спиро-то будущее умеет предсказывать...) (И почему все докапываются до глаз Артемиса...) *шутки юмора, ха-ха, если кто не догнал*


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:44 | Сообщение # 25
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
AKBO, это намек на аниме))).
-Давай, Цып. Срывай эту фигову дверь с петель к чертовой матери.
Очень храбрый и мужественный неизвестный капитан.
 
AKBOДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:08 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Виниайа Элфи в Затеренном мире. (когда улымывала на работу в 8-ом отделе)
- ... Ну, что ж. Могу назвать тебе два слова. Рискнешь предположить, какие именно?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Любовь_АртемисаДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
а меня позабавил момент в ЗМ:
"- Что еще ты можешь делать при помощи своего телефона?
- Раскладывать пасьянсы и играть в "Сапер", - наивным тоном произнес Артемис"


фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸
 
MartinRДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:09 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мне очень нравится как Колфер рассказывает о своей стране, любимой Ирландии. Вот эти слова было не только приятно читать, но для меня здесь открылись маленькие истины, о которых я подозревал где-то глубоко внутри, мне лучше удалось проникнуться миром Колфера - и это прекрасно. Прекрасные слова!

Наконец впереди замаячил берег. Древняя страна. Эйри, земля, где началось время. Самое волшебное место на планете. Именно здесь десять тысяч лет назад древняя божественная раса, дананны, сражалась с демоническими фоморами. Именно здесь дананны своим волшебством проложили знаменитую Дорогу Великанов. Именно здесь стоял Лиа Файл, камень в центре вселенной, тут короновали всех правителей волшебного народца, тут же короновали человека по имени Ард Ри. И к сожалению, именно здесь верхние люди восприимчивее всего к волшебству, поэтому оказавшимся в этой стране волшебным созданиям следует проявлять особую осторожность, чтобы не попасться человеку на глаза. Хорошо еще, что все на планете считают ирландцев полными психами, – кстати сказать, сами ирландцы не прилагают ни капли усилий, чтобы опровергнуть эту теорию, наоборот, до сих пор верят всяким бабушкиным сказкам. К примеру, все ирландцы с чего-то вбили себе в башку, будто бы каждое волшебное создание всенепременнейше таскает с собой горшок с золотом. Да, действительно, у Легиона имелся некий фонд для выкупа своих служащих – работа полицейских связана с большим риском, – но еще ни один человек не получил оттуда ни грамма золота. Это, однако, не мешает чуть ли не всему поголовно населению Ирландии праздно шататься вокруг радуг в надежде на выигрыш в волшебной лотерее.
Впрочем, нельзя не признать: если волшебный народец и ощущал свое родство с какой-либо людской нацией, то разве что с ирландцами. Возможно, причиной тому была знаменитая ирландская эксцентричность, а может – вечная склонность ирландцев к бахвальству. В общем, как гласит другая теория происхождения эльфов, спрайтов, гномов, пикси и прочих необычных существ, если волшебный народец действительно связан с людьми какими-то родственными узами, то корни этого родства следует искать на Изумрудном острове, то бишь в Ирландии.

(с) "Артемис Фаул"

 
ksankaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:14 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мне нравится вот эта фраза Элфи:
" Напоминания о том, что в душе каждого человека, даже самого хитрого и коварного, горит искорка порядочности. Главное — не дать ей погаснуть".


Иногда на меня накатывается муза. Потом она уходит, а недоработанное творение остается. Так обидно. И жду я ее следуещего прихода...
 
RaidjiДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:55 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
" - Хотел приготовить на десерт крем-брюлле. заодно проверил бы огнемет..."
дворецки, тайм Парадокс)


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
Sasha_heyДата: Суббота, 20.02.2010, 13:49 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
Артемис Фаул:
- Я никогда никому не говорю, насколько я умен на самом деле. Не хочу пугать людей


 
КотяраДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:11 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 19
Статус: Offline
[color=red]

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих! Говори со мной спокойно, может я один из НИХ!!!

Я ВЕРНУЛСО!

 
j-u-v-oДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:33 | Сообщение # 33
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Смайл, не ври! Это не из "Артемиса".

« - Понимаешь, Арти, будучи в плену, я очень много думал о жизни. Ведь я растрачивал ее впустую, посвятив все свое существование накоплению богатств и совершенно забыв о своих близких и родных. Человеку представляется не так много шансов изменить свою жизнь. Очень редко нам дается возможность поступить правильно. Так вот, теперь я собираюсь посвятить всего себя именно этой борьбе.
Я не слышал, чтобы прежде мой отец говорил о чем-либо подобном. Но что стало причиной таких разительных перемен? Он сам, или это магия волшебного народца так повлияла на него? А может, и то и другое вместе?
- Раньше я считал подобную борьбу пустой тратой времени и сил. Мир невозможно изменить, думал я. Но теперь…

-… А что ты чувствуешь, Арти? Согласен ли ты пройти со мной этот путь?
Я ничего не смог ему ответить. Я не знал ответа и не знаю его до сих пор…»


Всем пока, я удалилась.
 
Любовь_АртемисаДата: Суббота, 20.03.2010, 22:14 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Unknown)
это намек на аниме))).

а при чем тут аниме? :?


фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸

Сообщение отредактировал Любовь_Артемиса - Суббота, 20.03.2010, 22:15
 
UnknownДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:50 | Сообщение # 35
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Уже и не помню. Наверно, Суйсейсеки. Или это было про выход аниме про фаула.

Да, признаю, когда то меня привлекали мысли о мировом господстве, но кто из нас в глубине души не лелеял мечты стереть человечество с лица земли и заселить планету равными себе? - Опал.
И прям отсюда ^_^

 
ExometrДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:23 | Сообщение # 36
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
"Браво, дружище!" -
АФ (с) ЗМ :D
 
MorganeДата: Вторник, 06.04.2010, 00:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Статус: Offline
"Самое темное время суток - перед рассветом" - Элфи
 
Fancy-FreeДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:55 | Сообщение # 38
rara avis
Группа: Эльфы
Сообщений: 100
Статус: Offline
"Д`арвит" и этим всё сказано)))

Курение вредит вашему здоровью, а курение на заправке может его резко подорвать!
 
Элфи028Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:37 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
:D Мои любимые фразы расхапали....
Но я их всё-таки скажу:
"В каждом человеке горит искорка порядочности, надо только не дать ей погаснуть" - Миссия в Арктику. - она мне оооочень помогла....
"Самое тёмное время суток - перед рассветом" - Миссия в Арктику - Кстати, это моя любимая фраза, не считая "Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь" и "всё хорошее и плохое рано или поздно кончается".


Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
ЛетоДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:28 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 181
Статус: Offline
"Ещё никто не называл меня накачанным одними клетками кротом-миньонцем"
хД, любимейшая фразочка)))

Добавлено (01.08.2010, 16:28)
---------------------------------------------
"В этом тире можно было хоть слонами кидаться" - это тоже)))
А вот наша натура требует посадить тебя в камеру лет на двести, на триста.
"Я не люблю леденцы"
Ну я же не настолько раскаиваюсь.


Я где-то поблизости . . .
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Любимые цитаты и фразы героев. (цитаты и фразочки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат