Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Кто +Кто? (эта тема уже обсуждалась,но надо выясънить кто за что!)
Кто +Кто?
С кем будет Артемис?
1. С Элфи [ 54 ] [68.35%]
2. С Минервой [ 8 ] [10.13%]
3. С Опал [ 2 ] [2.53%]
4. С кем-нибудь другим [ 8 ] [10.13%]
5. Пофиг [ 7 ] [8.86%]
Всего ответов: 79
RaidjiДата: Среда, 25.02.2009, 16:17 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Я лично вообще не знаю, и даже представит не могу, с кем будет АФ. С ним ведь с ума сойти можно. Лучше Элфи) Она уже к нему привыкла наверно) Со всеми этими его заморочками)))))))))) В общем я за Элфи) А вот о томе и Джери я лично против мыши!!!!!!!!!*Муа-ха-ха*

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
Artemida_FowlДата: Вторник, 10.03.2009, 17:04 | Сообщение # 82
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
А я хочу чтобы Артемис был с Опал. Получилась бы такая плохая парочка.
P.S когда я отмечалась, варианта с Опал не было. По этому я выбрала с кем-нибудь другим.


Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:48 | Сообщение # 83
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Как быстро меняются мнения, недавно я бы "повешалась", от пары Артемис +Минерва, а теперь это то, что я хочу.
Только пусть они честной жизнью живут только процентов на 80 happy


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:50 | Сообщение # 84
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (О_Крошка)
Только пусть они честной жизнью живут только процентов на 80

Ну... с их наклонностью она будут жить на 80% процентов не честной (сугубо ради науки (Минерва) и власти (Атремис))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:51 | Сообщение # 85
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Ну... с их наклонностью она будут жить на 80% процентов не честной (сугубо ради науки (Минерва) и власти (Атремис))

Тоже хорошо grin


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
Artemida_FowlДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:32 | Сообщение # 86
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Ну... с их наклонностью она будут жить на 80% процентов не честной (сугубо ради науки (Минерва) и власти (Атремис))

ага! happy


Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF
 
RaidjiДата: Среда, 08.04.2009, 16:52 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Блин, люде как теперь цитату делать?
Процентов на 80, эта да)


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AKBOДата: Среда, 08.04.2009, 17:22 | Сообщение # 88
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Raidji, кнопочкой "цитата". Сначала выделяешь текст который хочешь процитировать, а топом кнопку.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MartinRДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:32 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
Если Колфер и в этом вопросе проявит оригинальность, то варианты Элфи и Минервы отпадают сразу ;-)
 
БерегДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:13 | Сообщение # 90
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Берег+Невидимка= give_heart

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AKBOДата: Среда, 13.01.2010, 23:07 | Сообщение # 91
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Отрывок который ты привел arriva, ни коем образом не подтверждает твою теорию. Да, никто и не спорит, что Крут ей был за место отца, и если она назвала его другом, почему она не может назвать другом любовника? (слово "любовник" здесь имеется в виду не в пошлом значении.)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
RaidjiДата: Пятница, 15.01.2010, 15:30 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Слушайте, вот по поводу пары АФ/МП... в 6 книге в конце все таки Колфер как то намекал на возможную пару(та же игра в шахматы, о которой говорил Дв.), а в ТП про Мину вообще нет никакого упоминания. Я вот почему то думаю, что если бы Колфер что-то планировал, то хотя бы какую то строчку он бы всунул про нее...

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AKBOДата: Пятница, 15.01.2010, 17:06 | Сообщение # 93
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Raidji, он мог планировать, но встретившись с агрессией фанатоф передумал.
В конце ЗМ логичнее было предположить пару АФ/МП, чем АФ/ЭМ... и продолжить было логичнее. Так нет же...

да-да я знаю автор на фанатов не обращает внимания! но ДЕ к примеру ввел в одну книгу персонажа, а в следующих спустил на "нет" совсем спустил. Как будто его никогда и не было. Фанаты очень им возмущались. но это так к теме не относится.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
RaidjiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:20 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (AKBO)
и продолжить было логичнее

О чем я и говорю. Как то не правильно это.
Да нет, часто обращают, но такие авторы сразу теряют мое признание) Но вот меня и интересует, почему он так сделал? Как то забросить это все...не правильно.


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AKBOДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:46 | Сообщение # 95
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Raidji)
Но вот меня и интересует, почему он так сделал? Как то забросить это все...не правильно.

вот-вот((( конечно, это весело, но не логично


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
RaidjiДата: Пятница, 22.01.2010, 15:31 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Весело? В каком плане?

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AKBOДата: Вторник, 02.02.2010, 05:15 | Сообщение # 97
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Raidji)
Весело? В каком плане?

Ну, если так рассматривать пару АФ/ЭМ то это довольно ожидаемо, и многие хотели что бы это было так. поэтому и весело) что вроде как ожидания оправдываются...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
RaidjiДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:26 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
AKBO, ох.. не всегда. Далеко же не всегда) но на счет логики.. она кстати начинает вообще теряться в Аф.. ЧТо т Колфер распустился)))

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AKBOДата: Среда, 10.02.2010, 05:14 | Сообщение # 99
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Raidji, логикой так уже и не пахнет(

а как вам такая пара МП/ОК?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeeДата: Среда, 10.02.2010, 13:08 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я проголосовала за Артемиса с Минервой, но, честно говоря, не представляю его примерным семьянином или чьим-то "ухажером". Спасибо Колферу, что он не стал Артемиса в своих книгах ни с кем скрещивать.
ЗЫ:а если все-таки аффтар решит подсунуть АФ кого-нибудь, то это будет Минерва! devil
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Кто +Кто? (эта тема уже обсуждалась,но надо выясънить кто за что!)
Поиск:
Чат