Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Killa (Ноу коментс. творчество имени меня)
Killa
_Killa_Дата: Среда, 29.12.2010, 10:33 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
ReMr186, спасибо. старалась.

Добавлено (29.12.2010, 10:33)
---------------------------------------------
Про глаза.

Я запоминаю людей по eyes. Они смущаются (люди, а не глаза), когда я заглядываю прямо в «зеркало души», отводят взгляд. Всякие глаза бывают. По ним можно узнать все тайны, тщательно скрываемые хозяином eyes.
Eyes злодея. Театрального такого злодея, в реальной жизни способного лишь на маленькую подлость. Ну, или пакость. Обычно холодные, светлые, хитрые, иногда в них мелькает тихий огонёк. Bad man ничего не скрывает, он наоборот хочет казаться опасным и непобедимым. Наивный… знаю я ваши уловки, дорогие злодеи, спрятали важный документ, пролили кофе на диван, обидели первоклассницу. Видела, но не боюсь.
Кошачьи. Идеальный представитель этих глаз – моя вожатая в лагере. Один глаз синий, другой ярко-зелёный. Длинные реснички, тигриный разрез. Красотища! Я так и не узнала все секреты этих загадочных, ночных глаз. Cat даже говорила как-то… необычно, таинственно, недоговаривая. Кошки, как известно, гуляют сами по себе, ни к кому не привязываясь. Хотя она была нетипичной кошкой, наверное…
Пустые глаза. Они встречаются везде и во все времена. Безжизненные, холодные. Мёртвые, не выражающие никаких эмоций. Губы могут улыбаться или даже смеяться, брови удивлённо изгибаться, но пустые глаза always остаются пустыми глазами. Их обладатели ведут себя… да обычно. Как все люди. Спят, едят, встречаются, учатся. Но делают это как бы неохотно, словно их заставили проходить десять раз уровень, на котором они и так всё знают.
Глаза судьи. Их можно ещё назвать глаза правосудия, или eyes правды. Ну что тут говорить? Это тот случай, когда выражение «видеть насквозь» приобретает прямой смысл. Eyes смотрят тебе прямо в душу, кромсают её на мелкие кусочки, не оставляя ни клочка лжи. Иногда они применяют более гуманные методы вытаскивания правды, например, раскалённое железо. Шучу, шучу, это очень честные и добрые глаза, борющиеся за справедливость.
Жалостливые глаза побитой собаки. Собаки в глубокой депрессии. Несчастной собаки. Такие глаза меня раздражают. Они выражают только грусть, апатию и безнадёжность. Временами начинаешь верить глазам dog’s, которые убеждают тебя: «Всё плохо, надеяться не на что и вообще, зачем дальше жить?». Бр-р… Такими глазами обладают отвергнутые мной влюблённые dogs, извините, влюблённые люди. Временно.
Доверчивые глазки. Милые, нежные, светлые. Просто прелесть! Это глаза некоторых детей. Некоторых, потому что далеко не все дети так наивны, как вы считаете. Говорят. Самые жестокие люди – это женщины и дети. Женщины готовы убить любого за своего ребёнка, а дети просто не знают границ жестокости. Лишь те, обладатели доверчивых глаз, способны на добро, да будет так.
И ещё один тип eyes – глаза любимого. Они также встречаются везде, и принадлежат… людям. Людям, которых вы любите. Всем без исключения. Когда то я сходила с ума по таким глазам, но… Ничего не вечно. Прошло время, и эти глаза вызывают во мне только одну мысль : «Красивые, но не более». Кстати, теперь эти глазки разжалованы в разряд «подлых». Но не будем думать о грустном. Обещаю, найдутся глаза, достойные вашей/моей любви и внимания.
P.S.: Смотрите людям в глаза. Вся правда в них. =)


wake we up when September ends
 
AvailДата: Среда, 29.12.2010, 21:54 | Сообщение # 22
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
_Killa_, есть люди, которые прячут клаза не пряча. По просту очкарики, о них отдельный разговор)))

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
_Killa_Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:00 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Avail, ахах)) не считаю очкариков кем-то особенным, хотя наполовину отношусь к етой расе)

wake we up when September ends
 
AvailДата: Четверг, 30.12.2010, 10:22 | Сообщение # 24
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
_Killa_, а знаешь, как легко врать в очках? И при этом выглядеть честно. Потому что человек не смотрит тебе в глаза. К томуже глаза за стеклами воспринимаются по другому.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
_Killa_Дата: Суббота, 01.01.2011, 12:45 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
враньё узнаётся не только по глазам, между прочим! и ещё: обычно люди не смотрят на стёкла или на оправу, а за очки, в глаза. так что это никаких преград не делает.
хотя если неуверен в себе, то очки-что то вроде защиты ^_^


wake we up when September ends
 
AvailДата: Суббота, 01.01.2011, 14:14 | Сообщение # 26
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
_Killa_, смотреть через стекла сложно. фокус уже не тот, так что очкарик в выгодном положении.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Killa (Ноу коментс. творчество имени меня)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат