Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Видео (Ну, может кто когда-то видео какое мастерил)
Видео
OneSДата: Пятница, 11.06.2010, 03:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
Или я хреново смотрел или раздела для видео роликов действительно нет. По-любому много кто, хотябы однажды творили что-либо в формате AVI, или MPEG, или WMV, а не в привычных всем PSD, JPEG и т.п.
Так что выкладывайте кто что делал и по возможности отписывайтесь, что использовали.

Добавлено (11.06.2010, 03:31)
---------------------------------------------
ВОт, например, эту фигню я сделал с помощью Adobe Photoshop CS4 и Adobe Premiere Pro за пол часа где-то, а то и меньше:
http://vkontakte.ru/video73947499_145391492
А этот короткометражный мульт я с другом давным-давно снял на телефон(наверное в 2007, точно не помню), недавно нашел на старом диске и довел его до ума)) (добавил титры и пару эффектов). Для мульта использовались: ImToo3GPencoder, WindowsMoviemaker, 6 часов свободного от новогодних "буханий" времени, Adobe Premiere Pro, NeroWavEditor, коробка пластилина и телефон Motorola Z3))) И, если не ошибаюсь, то выкладывал его даже со стерео звуком! Посмотрите обязательно. Недовольных, пока еще, не было:
http://vkontakte.ru/video73947499_144148701


...
 
UnknownДата: Вторник, 12.10.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
OneS, хоть тебя тыщу лет нет,
но я думаю,
что John Fix (или как его там) скомупиздил начало твоих роликов (там, где космос и спутник), в этом своем новом клипе про фаула.
Да, я уверена.
Определенно.
 
OneSДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
меня НЕ нет. Я просто в армии и интернета под рукой часто нет.) вот вернусь домой, доделаю рисованный клип ¨мертвый анархист¨ и напомню о своем существовании XD

...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Видео (Ну, может кто когда-то видео какое мастерил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат