Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » П.Р.Е.З.Р.Е.Н.И.Е. (...)
П.Р.Е.З.Р.Е.Н.И.Е.
ЭзоаДата: Суббота, 03.04.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
...За окном - презрение. Сырость, немые слезы непролившегося дождя, как судорога, сводят сознание. Заткнуть уши, спрятаться, сжаться, умереть для всех. Родиться для дождя, не задавая вопроса "зачем?". Когда спрашиваешь об этом, действительно мало понимаешь, зачем... Просто... так надо...
...Читает про Алые паруса. И, ведь могу поспорить, ни черта не понимает. И никто не поймет, когда за окном презрение... Какие к черту Алые паруса?! Какая Ассоль, любовь и счастье?..Одно лишь презрение, немое, фатальное, слепое и глухое...
...А они - Алые паруса. Лицемеры. На словах - мед, в глазах - железное презрение. Даже ни к какому-либо премету. Просто, вездесущее презрение, ставшее частью тела, пятой конечностью, издержком металлического века и стального времени. Неосознанно рождающееся при виде чистой и открытой души, неиспорченного сердца. Зависть. Презрение как защита..
...Закрыла ладонями уши. Благословенная тишина. Стать бы слепой и глухой, чтобы не слышать...не видеть...и неосознанно вырезать на запястьях П.Р.Е.З.Р.Е.Н.И.Е.


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AvailДата: Суббота, 03.04.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
:o :o :o :o :o :o :o
это так...так... это не слова, это душа


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » П.Р.Е.З.Р.Е.Н.И.Е. (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат