Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Перекладина
Перекладина
ЭзоаДата: Четверг, 11.06.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Было холодно и пасмурно. Дул липкий ветер. Он стоял, держась руками за железную перекладину. Ладони были скользкими от пота. И от страха. Гадкого, ползучего страха, что он не сможет. Никогда не сможет. Он снова напрягся. На руках вздулись мускулы. Он схватился за перекладину, потянулся… Предательски заскользили руки, ноги больно ударились о землю. Он не удержал равновесия и упал, упёршись влажными ладонями. На лбу запульсировала жилка. В мозгу бешено забилась одна мысль: опять не смог… В кровь небольшими дозами выделялся адреналин. Глаза заблестели. Он медленно поднялся, вытер ладони о шорты. Закинул руки на перекладину. Шумно сглотнул и с силой оттолкнулся ногами от земли…
0чнулся он внизу. Над головой через утреннее солнце чёрной полосой висела перекладина. Чёртова перекладина… Хотя… Сейчас, лёжа спиной на холодной земле, не таким уж и важным казался этот кусок железа. Лопатки плотно прижимались к почве. В ярком солнечном диске пролетела стая птиц. Подул лёгкий ветер, зашуршала листва. Вдруг к перекладине подошла девушка, цепко сжала на ней руки и с лёгкостью подтянулась. Перекинула ноги, вдохнула полной грудью воздух. По-детски склонила голову на плечо и опустила пушистые ресницы под тёплыми солнечными лучами.
Он подложил руки под голову и тоже глубоко вдохнул. Здесь, откуда начинает свой путь всё, в самом сердце планеты, все его немощные потуги показались ему бессмысленными. Сила не в этом. Сила в лёгкости и радости, спокойствии и непринуждённости. Он с улыбкой посмотрел на хрупкий силуэт героини, осилившей небольшую преграду на извилистом жизненном пути.


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Четверг, 11.06.2009, 21:57 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, не совсем понятно действие, слишком сильно оно (действие) переплетено с философией. Но мысль правильная. Иногда надо остановиться и осмотреться, понять...

Quote (Эзоа)
0чнулся

Через нолик)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Четверг, 11.06.2009, 21:57 | Сообщение # 3
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Иногда осмотреться и понять не получается...(((

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Четверг, 11.06.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
Иногда осмотреться и понять не получается...(((

Мы просто забываем об этом пока есть время, а потом вспоминаем уже на бегу, когда выбор уже сделан...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Четверг, 11.06.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Да, и иногда увы уже ничего вернуть нельзя

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
ZealotДата: Четверг, 11.06.2009, 22:53 | Сообщение # 6
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
На лбу запульсировала жилка

По - моему, жилка должна была запульсировать на виске) Ну ладно, это к слову... Рассказ как-будто про меня, я пару лет назад тож самое проделывал!) Ну разве только не падал в обморок под этой перекладиной. Блин, жалко девушка не подошла, не легко подтянулась, а то бы мне стыдно стало за такую физподготовку, и я бы десяток выходов силы сделал бы yes



гг
 
LilllДата: Пятница, 12.06.2009, 10:29 | Сообщение # 7
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Эзоа, интересно. Но лично мне было не понятно... Процитирую АКВО
Quote (AKBO)
Но мысль правильная. Иногда надо остановиться и осмотреться, понять...


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЭзоаДата: Пятница, 12.06.2009, 18:15 | Сообщение # 8
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Lilll, да мне самой не всегда себя понятно))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Перекладина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат