Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Глаза цвета моря (Навеяло, блин...)
Глаза цвета моря
ЭзоаДата: Четверг, 11.06.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Он ворвался в мою жизнь внезапно, ярким вихрем, звонким смехом, разворошил привычный уклад вещей, раскрасил серые будни яркими красками. Он смотрел на мир не так, как я. По-другому, легко и светло. Не через розовые очки. Глазами цвета моря. Искристыми и лучистыми. Тёплыми и дерзкими.
В его глазах отражалось всё. А для меня они и были всем. Когда он касался моей руки, я забывалась. Я не помнила ничего, кроме этих глаз, всепоглощающе нежных, игривых и безбрежных.
Мы никогда не говорили о любви. Для него это было неважно. А значит, и для меня тоже. Мы часто гуляли у моря, там, где холодный язык прибоя лизал шершавый берег, на краю света. Здесь мы были одни. Он, я и море. Оно отражалось в его удивительных глазах, и от этого они казались совсем нереальными, сказочными...
...Когда солнце садилось, и берег погружался в объятия вечера, он нежно касался моих губ своими. Еле ощутимо, почти воздушно. Но я смотрела лишь в его глаза. Нереальные. Чистые. Дерзкие и лучистые. Такие близкие и недоступные. Глаза цвета моря...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Четверг, 11.06.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, хм... интересно. Немного сумбурно и запутанно,но это скорее по задумке.
Да вообще сложно тебе отзывы оставлять! Как можно оставить отзыв на чувства/эмоции которые надо просто прочувствовать?! *считай что это лестный комментарий*


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Четверг, 11.06.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, ещё раз спасибо)) Насамом деле рассказ без смысла, просто чувства))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
LilllДата: Четверг, 11.06.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Эзоа, красиво. Ты молодец. Если писать чувства, то может получится что-то очень хорошее.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ВеринеяДата: Четверг, 11.06.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Когда читала, было ощущение, что сама всё это пережила... Все Чувства сумбурны и запутанны, их сложно отразить на бумаге...5+

Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
[Umi]Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:56 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 99
Статус: Offline
Эзоа, у тебя получилось отразить чувства на бумаге. Очень красиво ^^
 
ЭзоаДата: Пятница, 12.06.2009, 18:16 | Сообщение # 7
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
[Umi], Веринея, Lilll, искреннее спасибо!!

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Глаза цвета моря (Навеяло, блин...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат