Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Опросы » НЕ ПОВЕРИТЕ - НОВЫЙ ОПРОС (ТП немножко умирает, вам не кажется?)
НЕ ПОВЕРИТЕ - НОВЫЙ ОПРОС
Надеетесь ли вы на наплыв новичков и старичков с выходом "Зова Атлантиды" в издании "Эксмо"?
1.Да[ 5 ][31.25%]
2.Нет[ 5 ][31.25%]
3.Затрудняюсь ответить[ 4 ][25.00%]
4.Дурак что-ли? У нас тут все в порядке вообще-то....[ 1 ][6.25%]
5.Форум обречен, наплывы-шмаплывы...[ 1 ][6.25%]
Всего ответов: 16
arrivaДата: Вторник, 10.01.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Ну, как вы вероятно заметили, активность на ТП как всегда поддерживается только в мини-ролевых, которые, кстати, уже давно можно было затолкать в Скайп. Тупо создать там несколько конференций, озаглавить их по-разному и будет вам ролевая с кучей комнат и легкодоступной историей, правда только на полгода, но ничто не мешает сохранять файлы doc и txt. Так даже архивировать удобнее. Или создать в конце-концов отдельный форум, посвященный ролевым. Целый форум, прикиньте, а не раздел ;) Благо сейчас это делается за час и даже меньше.

Нуу.... Таков мой вопрос. Ждете, а? Веселые времена давно канули в речку Лету. Отгремели жаркие дискуссии по книгам, АФ не так популярен уже возможно. Никто тут уже и не помнит, как называется сей форум и почему) Кто-то даже и книги-то не читал. Этот форум - пятый в списке по запросу "Артемис Фаул". Пятая ссылка. Не так уж и далеко. Те кто интересуются - полюбому должны были найти. Вывод: Либо никто не интересуется, либо интересуется, но не настолько, чтобы о чем-то говорить.

Х Где все наши старики, что разбросаны по всем уголкам этой России? Я не верю, что все, кто покинули наш форум, не общаются в аськах, скайпах или на других форумах и сайтах. Что ж они отсюда то свалили все? Идеи? Надежды? Слезки?


nights :)

Сообщение отредактировал arriva - Среда, 11.01.2012, 23:04
 
AvailДата: Четверг, 19.01.2012, 09:20 | Сообщение # 2
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
а хз. где вообще все.
Самый здравый вариант, что выросли и проблемы уже понасущнее. а хотя...
может реально профиль сайта сменить? ну немного хотя бы.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
AntiquityДата: Вторник, 24.01.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Если честно, то эксмовский период не читала. Да и не возлагаю на него больших надежд-то.

Quote

Он не приобрел должной популярности, точно так же как и "Трилогия Бартимеуса" Страуда, потому что его затмил анорексичный очкарик с палкой, на пике своей популярности. Хотя первые два, на мой взгляд, во некоторых местах получше будут.


Золотые слова... Хотя может оно и неплохо, на фоне поттероманства. Представьте себе толпу фауломанов и поймете о чем я говорю %)

Но, черт, все равно жалко, что парадокс потихоньку отмирает
 
БарбацуццаДата: Четверг, 02.02.2012, 07:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
парадокс потихоньку отмирает


Может это связанно, с тем, что 8-ая книга "Зов Атлантиды" была не очень увлекательной?


Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
AntiquityДата: Четверг, 02.02.2012, 14:40 | Сообщение # 5
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Барбацуцца)
Может это связанно, с тем, что 8-ая книга "Зов Атлантиды" была не очень увлекательной?


Да нет, нормальная была книжка. Тут скорее то, что артемис меняется. Как ни крути, пафосные добрые ангелочки, спасающие мир во время завтрака публике уже давным-давно поднадоели и Фаул был тут настоящим глотком свежего воздух - бепринципный, властный, язвитильный и харизматичный (ведь может, когда хочет!) красавчик-аристократ с возом и маленькой тележкой гениальности за спиной (и солидным счетом в банке). Причем чем дальше, тем тоньше волосок, на котором висит жизнь арти. Вот и изворачивается как может.


Сообщение отредактировал Antiquity - Четверг, 02.02.2012, 14:43
 
БерегДата: Четверг, 02.02.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
после ответного удара все были унылыми. нет, ну серьезно! вижу много доводов в пользу этого

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AS_KarininДата: Четверг, 02.02.2012, 17:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Да, пожалуй... Нельзя сказать что уж совсем унылыми - но именно после ответного удара Артемис стал стремительно "перекрашиваться". К тому же, если раньше он ввязывался в авантюры с целями темными, но глобальными, то уже в Затерянном мире он сам признается, что демонами занялся просто от скуки...

- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
DarvitДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:14 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
парадокс потихоньку отмирает

С января пытаюсь зарегистрироваться на этом сайте и вот только сегодня удалось (единственный найденный более-менее живой форум по АФ). Судя по гостевой, проблема эта не только у меня и уже давно. Вот и народа нового нет - никто не может зарегистрироваться, уж не знаю, в чем причина


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Понедельник, 13.02.2012, 00:14
 
AntiquityДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:46 | Сообщение # 9
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
С января пытаюсь зарегистрироваться на этом сайте и вот только сегодня удалось (единственный найденный более-менее живой форум по АФ). Судя по гостевой, проблема эта не только у меня и уже давно. Вот и народа нового нет - никто не может зарегистрироваться, уж не знаю, в чем причина


Есть два сайта:
http://time-paradox. ucoz.ru - тот на котором мы заседаем сейчас
http://time-paradox.ru- полный и совершеннейший мертвяк, на который я иногда попадаю по случайности. И там действительно нельзя ни зарегиться ни войти


Сообщение отредактировал Antiquity - Понедельник, 13.02.2012, 13:47
 
DarvitДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:15 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Угу, это я знаю, только меня почему-то постоянно выносило на второй, даже когда первый в адресной строке писала. А недавно комп рухнул, половину системы переставить пришлось, видимо, "не было бы счастья, да несчастье помогло" :)

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:25 | Сообщение # 11
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Когда я нажимаю кнопку "главная" меня тоже всегда на второй выносит. Наверное тоже самое было и с вами
 
СаламандраДата: Вторник, 14.02.2012, 00:32 | Сообщение # 12
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
а я то что сделаю.. не нужно было просто некоторым людям доверять.
вкратце, почему так получилось

домен покупала не я! его регистрировала одна из участниц форума. нужно было продлевать через год, вроде продлили. но еще через год возникли проблемы и этого до сих пор не удается сделать. есть только один выход - перевыкупить его. и все. а это только ОСЕНЬЮ.

да и нет желания этим заниматься сайтом. я готова отдать ему любому во владение.

восхищаюсь неизвестным. до сих пор сайт посещаешь, я в шоке.

ну и может быть мне стыдно.

печалька, все таки мое детище, в этом году 4 года уже.

и если по теме, то никакие новые книги интерес к сайту не побудят. атлантический компекс - самая унылая книга серии. вот если фильм выйдет, то да. это да,будет интересно, но тогда наверное и другие сайты создадут. ну или у меня появится реальный интерес

И КСТАТИ ОН ТОЛЬКО ЧТО ПОЯВИЛСЯ.
сделаю ахеренную вещь. поизучаю хтмл/ксс и подобную лабуду ну и проч и проч. осталось только прилипнуть к этой идее и к 4х-летию сайта что-нибудь забабашить. ну может быть
 
AntiquityДата: Вторник, 14.02.2012, 01:10 | Сообщение # 13
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Саламандра)
восхищаюсь неизвестным. до сих пор сайт посещаешь, я в шоке.


Это мне или кому-то еще?О_о
 
DarvitДата: Вторник, 14.02.2012, 01:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Саламандра)
вот если фильм выйдет, то да. это да,будет интересно

Да, видеоряда не хватает. Можно было бы даже не фильм, а мультик (только нормальный, по книге, а не "сериальчик по мотивам"). Анимэ нарисовать, наверно, дешевле даже выйдет, в фильме ж тоже рисовать придется много, спецэффектов уйма.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
СаламандраДата: Вторник, 14.02.2012, 01:54 | Сообщение # 15
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Это мне или кому-то еще?О_о

это к Unknown
unknown (англ)=неизвестный

Quote (Darvit)
Анимэ нарисовать, наверно, дешевле даже выйдет, в фильме ж тоже рисовать придется много, спецэффектов уйма.

тьфу. аниме - ненависть всей моей жизни. уж лучше 3д мульт, хотя фигня еще та

вот фильм - это да.
 
DarvitДата: Вторник, 14.02.2012, 01:59 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Саламандра)
3д мульт, хотя фигня еще та

Лишь бы картинки были не как в графической новелле :)
Фильм лучше, канеш. Но выбор актёров... Тоже та еще фигня :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Вторник, 14.02.2012, 11:41 | Сообщение # 17
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Что касается актеров, То Элфи уже есть. - Сирша Ронан. Но лично я в этом деле буду за нечто среднее, вроде "Артура и минипутов" И да, режиссером просто обязан быть Люк Бессон! :D

Quote (Саламандра)
аниме - ненависть всей моей жизни.

Ну что уж тут поделать, раз фаул, со своими глазищами туда так и просится %)

Quote (Darvit)
Лишь бы картинки были не как в графической новелле

Ничего не знаю, для комикса нарисовано великолепно. Но мульт бы из них получился... И смех и грех rofl :'(
 
DarvitДата: Вторник, 14.02.2012, 18:06 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Ничего не знаю, для комикса нарисовано великолепно.

Ну разве что для комикса... Хотя я долго вздрагивала от смеха, видя глаза Фаула и уши Элфи (они же такие длинные и острые, что порезаться можно! :) )

Вот мы сейчас ждём и мечтаем, а если бы вдруг фильм вышел, то добрая половина бы плевалась (хотя нет, плевалась бы злая половина :D ), что актёры не те и сюжет изменён.
У меня редко совпадают внешности героев, если сначала читаю книжку, а потом смотрю фильм.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Вторник, 14.02.2012, 18:08
 
AntiquityДата: Вторник, 14.02.2012, 19:33 | Сообщение # 19
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
О да, ирландские эльфы настолько суровы %) А о фаулах я и вовсе молчу :D
 
БарбацуццаДата: Среда, 15.02.2012, 07:49 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
Мне кажется если выйдет фильм/мультик/аниме по Фаулу то популярность сайта все таки возрастатёт. Даже если фильм/мультик/аниме будет ужасен, то люди будут его ругать, а значит обсуждать. А если фильм/мультик/аниме будет замечателен, то обсуждать Фаула будут люди и совсем его же не читавшие...

Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Опросы » НЕ ПОВЕРИТЕ - НОВЫЙ ОПРОС (ТП немножко умирает, вам не кажется?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат