Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Свободное время, хобби. (Чем вы любите заниматься в свободное время?)
Свободное время, хобби.
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 23:43 | Сообщение # 81
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
фитес. где-то 2 раза в неделю(по идее должна)
только не подумайте, что я качаюсь. так, немного дорожки и велика
но я почти не хожу, да и тренер орёт, что не будет со мной заниматься, пока я вес не прибавлю (вообще не понимаю какое ему дело, платят и платят себе)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Среда, 11.02.2009, 04:30 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Спорт... Кружки? Ха!
Так вот, к сведению родителей Опал, "спортом" я занимаюсь только летом, когда свободное время есть. Плавание, велик, беготня и тд. А еще масса приятной работы для рук - копание канав, покраска домов в экстремальных условиях(На крыше, +25, с затаскиванием на крышу лестницы по которой туда поднимаешься), а такжже перетаскивание кирпичей, дров, перекатывание бетонных блоков... В общем приятное времяпровождение.
Что до остального времени года - когда есть возможность выбраться на дачу, то может и занимаюсь полезным физическим трудом. А в остальное время - учеба, учеба, учеба.... Короче, ясно. Но специально спортом заниматься - это не по мне. Тем более, пока что и времени нет.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ДанусильяДата: Среда, 11.02.2009, 19:38 | Сообщение # 83
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Beowolf)
копание канав, покраска домов в экстремальных условиях(На крыше, +25, с затаскиванием на крышу лестницы по которой туда поднимаешься), а такжже перетаскивание кирпичей, дров, перекатывание бетонных блоков... В общем приятное времяпровождение.

И без упражнений, ты наверное в хорошей форме? Только честно ответь! А то, что на крыже... " А мы монтежники высотники" ? Это бывает черевато последствиями... Так что Опал, передай родителям, что некоторые "дети" занимаются даже очень опасным видом спорта, но всё ради того чтобы помочь родителям, а это тоже очень хорошо! Значит очень человек ответственный!
Ну, что лично я... прямо долгая история) Я занималась чем только можно! И пением, и фортопиано, и танцами, и фитнесом, и аеробикой, и ходила на модельный, и даже в спорт вдарилась(но к сожалению не на долго), занималась в театральном кружке 4 года, а там не только театр, там и актерское мастерство и хореография и танци и пение! Потому, что на сцене нужно делать всё! ( Так и передай родителям!). Сейчас ко всему своему сожалению я никуда не хожу, у меня просто на это времени нет, ну а если родители спросят тебя почему есть время на интернет, то я отвечу цитирую "Потому, что когда я всё повторила и сделала, только тогда я заходу на этот сайт! Да-да! Я учусь и у меня как и у многих есть курсы в институте, а ещё репетиторы и родители, которые переживают за меня, так что мы тут все "дети", которые думают о своём будущем " Вот так и передай)
Наверное единственное, что мне очень нравилось - это драмм кружок, так как коллектив был очень хороший и мы даже по городам ездили выступать) Это конечно очень долгая история и если кто захочет послушать, что милости прошу писать в асю, расскажу)))


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Среда, 11.02.2009, 19:46 | Сообщение # 84
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
оу. если говорить не про спорт, то я когда-то в художку года 2 ходила, а потом бросила. умею играть в теннис, кстати. правда оч сомнительно))
и в модельное ходила год где-то, но потом мама запретила, так как я наплевала на учебу)) да и сама бы ушла, не уважаю это дело.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Среда, 11.02.2009, 19:51 | Сообщение # 85
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
mrs-Fairy, Думаю, что не важно чем именно спортом или чем ешо, кстати вопрос Опал был в следующем:
Quote (Опал)
"А ходят ли эти дети, у которых под 5 тысяч сообщений, на какие нибудь кружки?

так что можно и про кружки)


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Среда, 11.02.2009, 19:52
 
LilllДата: Среда, 11.02.2009, 20:04 | Сообщение # 86
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
А если у меня не 5 тысяч сообщений, но я хожу на кружок?))

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
mrs-FairyДата: Среда, 11.02.2009, 21:33 | Сообщение # 87
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Lilll, какой? рассказывай

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
HollyДата: Среда, 11.02.2009, 21:45 | Сообщение # 88
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Lilll, ты на музыку куда ходишь?
 
О_КрошкаДата: Среда, 11.02.2009, 22:20 | Сообщение # 89
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Занимаюсь фигурным катанием, уже к сожалению не профессионально. А раньше да, даже на соревнования ездила. Конным спортом немного, у меня у подружки, мама ипподромом заведует. Ну на физкультуру ещё иногда хожу))

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Среда, 11.02.2009, 22:34 | Сообщение # 90
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КаролИна, конный спорт это прикольно

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Среда, 11.02.2009, 22:46 | Сообщение # 91
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
ну я наверное не совсем правильно выразилась, именно спортом я не занимаюсь, просто катаюсь частенько.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Среда, 11.02.2009, 22:49 | Сообщение # 92
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КаролИна, все равно прикольно. Обожаю лошадей... Три моих страсти кошачьи, собачьи и лошади...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Четверг, 12.02.2009, 18:25 | Сообщение # 93
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Quote (Опал)
Lilll, ты на музыку куда ходишь?

Фотрепиано.
Quote (AKBO)
Три моих страсти кошачьи, собачьи и лошади...

Мине тоже лошади и кошачьи нравятся. А на счет собак... все кроме буль терьеров и чи-хуа-хуа))


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Четверг, 12.02.2009, 18:45 | Сообщение # 94
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мне из собачьих особенно волки)))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Четверг, 12.02.2009, 18:46 | Сообщение # 95
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
А я больше всего люблю кошачих (когда не царапаются)))

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ClaireДата: Суббота, 14.02.2009, 16:59 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Кентавры
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я на архитектурное отделение в школу искусств

Тема "Ваше хобби" соединенна с темой "Свободное время, хобби"
19.02.2009 15:44


 
ХимДата: Суббота, 28.03.2009, 14:21 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 409
Статус: Offline
Если б было свободное время.... у вообще-то ночью я играю на гитаре, только не очень долго

Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata(лат)
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного.
 
RaidjiДата: Четверг, 02.04.2009, 18:16 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Я оканчиваю художку, весной получу диплом happy Еще очень фентези люблю)

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
ИсаБеллаДата: Четверг, 02.04.2009, 20:00 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 179
Статус: Offline
Я играю на гитаре, сочиняю.

Positive Girl
 
AloneДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:45 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
ИсаБелла, я тоже на гитаре играю. А еще на велике по всему городу катаюсь в последнее время. Спокойно подумать о своем можно...

Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Свободное время, хобби. (Чем вы любите заниматься в свободное время?)
Поиск:
Чат