Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Любимые песни и группы (Указываем группу, информацию о ней и несколько песенок^^)
Любимые песни и группы
СаламандраДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:29 | Сообщение # 1
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote
так как некоторые полюбили выставлять ролики с тытуба, для них, так и быть, создам темгу

В этом топике, в отличие от темы "Music" разрешаю выставлять ваши любимые треки, рассказывать о своих любимых группах и т.д. и т.п.

Уважаемые пользователи! Копируя адрес из свойств ссылки, убедительная просьба смотрите, что бы он (адрес) заканчивался на .mp3 Если адрес оканчивается на что-либо другое - значит он не подходит и играть не будет.

Как вставлять музыку в свое сообщение.

 
mr-PraimeДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:39 | Сообщение # 2
Няшенька
Группа: Люди
Сообщений: 663
Статус: Offline
1ах :D шучу шучу
The Offspring (с английского — «отпрыск, потомок» либо «продукт, результат») — панк-рок-группа из Калифорнии (США). Была основана в 1984 году. В настоящее время в её состав входят вокалист и гитарист Декстер Холланд, гитарист Кевин Вассерман, бас-гитарист Грег Крисел и ударник Пит Парада. В течение долгого времени (с 1986 по 2003 год) на ударных в группе играл Рон Уэлти. К настоящему моменту группа выпустила восемь альбомов, один сборник лучших песен («Greatest Hits»), четыре EP и три DVD, суммарный тираж которых превысил 38 миллионов экземпляров. Это позволяет считать их одной из наиболее успешных панк-групп в истории.
самая любимая песенка you're gonna go far kid





Сообщение отредактировал Greans - Понедельник, 22.03.2010, 19:43
 
UnknownДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Epica — голландская группа, играющая музыку в стиле симфонический метал. Была образована в 2003 году гитаристом и вокалистом Марком Янсеном после его ухода из After Forever. В начале 2003 года на место ведущей вокалистки группы Марк пригласил Хелену Михаэльсен из Trail of Tears, однако вскоре её сменила юная и ещё никому не известная вокалистка Симона Симонс, девушка Янсена. Хелена Михаэльсен основала проект Imperia.
Также в 2003 году название группы было изменено на Epica под впечатлением от альбома Epica группы Kamelot, фанатами которой являются все участники группы.
Новое название группы имело 2 значения. Во-первых, это дань группе Kamelot, а во-вторых, Epica — это место во Вселенной, где можно найти ответы на всего насущные вопросы. Это значение, которое идеально подходит к содержанию лирики группы.
Epica стала использовать в своей музыке хор из двух мужчин и четырёх женщин, а также струнный оркестр — три скрипки, два альта, две виолончели и контрабас.

Недавно (2009) они выпустили новый альбом Design Your Universe, который, по моему мнению, весьма-весьма.
Остается добавить только то что Epica эпична, да.



Конечно, не совсем то, что хотела. Но сойдет. :)

 
MK_UltraДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
ABBA (на русском — АББА) — шведский музыкальный квартет, существовавший в 1972—1982 годах и названный по первым буквам имён исполнителей. Является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки. Самая известная группа, созданная в Скандинавии. Квартет занимал первые места в мировых чартах с середины 1970-х до начала 1980-х. Они остались в плей-листах радиостанций, и их альбомы продолжают продаваться по сей день. Записи группы по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов.

Они были первыми представителями континентальной Европы, кто завоевал первые места в чартах всех ведущих англоговорящих стран (США, Великобритания, Канада, Ирландия, Австралия и Новая Зеландия).
Ожидается, что группа ABBA будет включена в Зал славы рок-н-ролла 15 марта 2010 года[1][2].
6 апреля 1974 года песня ABBA Waterloo с абсолютным перевесом (20 к 1) победила на конкурсе Евровидение в английском городе Брайтоне
Состав:
Агнета Фельтског (швед. Agnetha Åse Fältskog) — вокал
Бьёрн Ульвеус (швед. Björn Kristian Ulvaeus) — вокал, гитара
Бенни Андерссон (швед. Benny Bror Göran Andersson) — клавиши, вокал
Анни-Фрид (Фрида) Лингстад (швед. Anni-Frid Synni Lyngstad) — вокал





Теги. Шик.

Сообщение отредактировал IronMuser - Вторник, 23.03.2010, 12:08
 
Aurum_potestas_estДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 76
Статус: Offline
«Panik» — немецкий рок-коллектив, с добавлением DJ-семплов. В состав группы входят: Давид Бонк и Тимо Зонненшайн. Первоначально группа была основана в Ноймюнстере, в 2002 году под названием «Panik». После, название было изменено на «Nevada Tan». 20 Января 2008 года «Nevada Tan» заявили, что они официально поменяли свое имя на «Panik» из-за разногласий со своим менеджментом, которые привели к смене лейблов с Vertigo Records на Vertigofm Universal.

Жанр Альтернативный рок,рэпкор
Страна Германия
Город Ноймюнстер, Шлезвиг-Гольштейн
Другие названия Nevada Tan
Язык песен Немецкий язык
Состав-Тимо Зонненшайн,Давид Бонк
Бывшие участники-Макс,Мариус,Стивен,Франк Циглер,Кристиан Линке,Ян Вернер,Юри Шеве





Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Любимые песни и группы (Указываем группу, информацию о ней и несколько песенок^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат