Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Паззлы (Я одна такая сумасшедшая или кто-то еще любит эти картинки??)
Паззлы
RaidjiДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:28 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (AKBO)
жаль без картинок трудно(

А с чем? А я собирла пазлы ввиде шарика) Очень интересно, только если не по цифрам ориентируешься)


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AKBOДата: Среда, 10.02.2010, 05:13 | Сообщение # 22
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Raidji, по интуиции) я имела в веду что пока 25% не соберешь - не понятно, что должно быть а картинке изображено

В виде шара это как?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ТишаДата: Вторник, 22.06.2010, 16:03 | Сообщение # 23
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (AKBO)
В виде шара это как?

Есть такие. Собираешь - и шар получается (если не ошибаюсь...)
Я паззлы очень любила. Помню пыталась собрать картинку из 2500 штук. Там наполовину было небо, а остальное - зелень (деревья, кусты, трава...). Замучилась собирать, но однажды у меня получилось! А со временем картинка затерялась, да и сама я к паззлам охладела...


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Fancy-FreeДата: Вторник, 22.06.2010, 20:32 | Сообщение # 24
rara avis
Группа: Эльфы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Пазлы - вещь святая. В детстве, помню, они на каждом углу квартиры и мама ругалась, и спылисосивала постоянно их :(

Курение вредит вашему здоровью, а курение на заправке может его резко подорвать!
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Паззлы (Я одна такая сумасшедшая или кто-то еще любит эти картинки??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат