Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Еда... (Ваши предпочтения?)
Еда...
AvailДата: Четверг, 24.12.2009, 13:43 | Сообщение # 81
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
жестокий ты!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
j-u-v-oДата: Четверг, 24.12.2009, 13:49 | Сообщение # 82
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Я первый раз напилась до беспамятства всего полгода назад. Ко мне приехала моя бабушка Рая, чокнутая старушенция, и вместе с мамой весь вечер задалбывали меня своим ором. Я попсиховала, оделась и ушла из дома. Вместе с подругой купила по баночке "Марти-Рэя". Вроде все было нормально, я повеселела, а потом... Вторая банка, третья... Потом банка моей подруги...
Когда мне рассказывали, что я творила, я РЕАЛЬНО НЕ ВЕРИЛА!!! Я познакомилась с пятью парнями, раздала им свой номер телефона (потом пришлось менять симку), довела подругу до смеховой истерики, высказала вслух и громко, что я думаю о гопниках и скинхэдах (вслух, громко, да еще и на главной площади!), потом завязала с ними разборку (меня хотели убить, но ч сбежала))), затем разгромила беседку, легла на лавку и стала зачитывать лекцию о звездах... А потом пришел один мой хороший друг и попытался выяснить, в чем дело. Я его жестоко унизила, обматерила и послала ко всем чертям. Он до сих пор меня ненавидит.

Но самое страшное - ЭТО ПОХМЕЛЬЕ. Я проснулась в макияже, полураздетая, с убийственной болью в голове. Первые мои слова были, когда я попыталась пошевелиться - это "прошу, убейте меня..." Господи, если кто-нибудь еще испытывал то же, что и я... да он просто мученик!
С того случая я активно пропагандирую трезвый образ жизни. Стараюсь не пить никаких подозрительных напитков, а слова "Марти-Рей" и "фейхуа" для меня стали ругательными!


Всем пока, я удалилась.
 
LeruaДата: Четверг, 24.12.2009, 21:16 | Сообщение # 83
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Quote (Zealot)

нет , а сколько? уверен, что не больше 6%

не помню точно. Скорее всего, как в обычном пиве, но когда его пьешь, незаметно из-за вкуса...


"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
ZealotДата: Четверг, 24.12.2009, 21:32 | Сообщение # 84
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (Dossy)
А потом пришел один мой хороший друг и попытался выяснить, в чем дело.

плохой друг, раз видя твое состояние, стал обращать внимание на слова...
Quote (Dossy)
Я проснулась в макияже, полураздетая

это тебе друг помог намазаться и раздеться ^_^
Quote (Dossy)
Но самое страшное - ЭТО ПОХМЕЛЬЕ

даааа... особенно когда на следующий день вставать в пять утра и идти на работу >:)
Начинающим: 1) сильно не бухать 2) если всетаки это произошло, дойти до дома, выпить стакан воды с парой кристалликов перманганата калия, проблеваться, выпить уголь, и спать спокойно...



гг


Сообщение отредактировал Zealot - Четверг, 24.12.2009, 21:33
 
СаламандраДата: Пятница, 25.12.2009, 16:14 | Сообщение # 85
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Нет уж, лучше вобще не пить.
Впрочем, об этом есть совсем другая тема.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Еда... (Ваши предпочтения?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Чат