Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Ваши провайдеры интернета (Ругаем своих провайдеров! (ну или благодарим, что врядли))
Ваши провайдеры интернета
ТишаДата: Четверг, 03.06.2010, 10:34 | Сообщение # 61
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (ПчЕлКа)
Таааааааааак, вот и предоставился мне случай вспомнить своих благодетелей, блин *рвет и мечет*

(извиняюсь, что использовала твои слова, ПчЕлКа, но по другому никак)
Интернет наполовину безлимитный: если за день скачаешь более 500 МБ, то платишь дополнительно, а так 600 р. за месяц. С учётом того, что интернет постоянно виснет, постоянно выскакивают какие-то ошибки, и скорость ничтожно маленькая - 7-8 Кб/сек. Разве так можно?! >:)
И ещё, даже не знаю - смеяться или плакать:
Мы отправили гневное письмо в компанию. Ответ (приблизительный):
"Уважаемые бла-бла...
Мы получили ваше письмо и решили приехать на место, чтобы исследовать качество связи. По окончании мы убедились, что качество действительно плохое, в связи с чем и малая скорость. Приносим Вам наши извинения."


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Soul_EaterДата: Четверг, 03.06.2010, 10:53 | Сообщение # 62
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Korlissa_Tish, ты на ком сидишь?

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Четверг, 03.06.2010, 10:56 | Сообщение # 63
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
У меня безлимитный интернет. При скачке скорость может дотягивать до мегабита в секунду. Но, блин, утром и днём сидеть практически невозможно. Всё время связь прыгает!

Теги. Шик.
 
ТишаДата: Четверг, 03.06.2010, 11:04 | Сообщение # 64
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Kimura_Kaure, ЕТК (чтоб его >:) )

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.


Сообщение отредактировал Korlissa_Tish - Четверг, 03.06.2010, 11:04
 
BeeДата: Четверг, 03.06.2010, 13:54 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 303
Статус: Offline
У меня тоже безлимитный, вроде бы порог большой, скорость - тоже не жалуюсь. НО такие глюки стали случаться все чаще и чаще. Речь идет вообще о прекращении предоставлении услуг. Видите ли что-то с оборудованием, а с поставщиками Интернета(а их у нас в России всего 4(!))все какие-то не лады. И объясняется это тем, что мы, честные и добропорядочные юзеры, загрузили их чрезмерной игрой на американских серверах, а также огромным кол-вом трекеров (((((((((((((( Не, ну как тут выжить вообще? Т__________Т
 
MK_UltraДата: Вторник, 08.06.2010, 14:24 | Сообщение # 66
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Я этих провайдеров задушу шнуром от телевизора! Интернет уже третий день чёрти как работает!

Теги. Шик.
 
Fairy_ThiefДата: Вторник, 27.07.2010, 13:02 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 28
Статус: Offline
А я своего наверное даже похвалю :D
Вообще на данный момент мой провайдер самый плохой в городе, все от него бегут куда подальше, а админы вообще на билайне сидят... Но есть здесь одна такая фишка, что тариф 512 кбит/сек стоит 40 грн/месяц. Когда у других то же самое стоит минимум 60. Конечно лагов много и они довольно частые но с опытом это уже не так и напрягает. Еще из плюсов то, что локалка неплохая, юзеров довольно много (что странно), а скорость скачивания достигает 100 мбит/сек, и если хочу посмотреть какой-нибудь фильмец, обычно он всегда там есть.
А если нет, тогда качаю с торрентса, а там уже зависит от раздачи, если много сидов то скорость опять же достигает 100 мбит/сек... В общем я довольна :D


Never imagine yourself not to be otherwise than what it might appear to others that what you were or might have been was not otherwise than what you had been would have appeared to them to be otherwise. © Lewis Carrol
 
ТишаДата: Вторник, 27.07.2010, 13:46 | Сообщение # 68
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Fairy_Thief)
А я своего наверное даже похвалю

О_о Не знала, что такое бывает...


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Fairy_ThiefДата: Вторник, 27.07.2010, 13:49 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Тиша)
О_о Не знала, что такое бывает...

Угу, удивительно, но факт))


Never imagine yourself not to be otherwise than what it might appear to others that what you were or might have been was not otherwise than what you had been would have appeared to them to be otherwise. © Lewis Carrol
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Ваши провайдеры интернета (Ругаем своих провайдеров! (ну или благодарим, что врядли))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Чат