Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Субкультуры (Ваше мнение, отношение к ним.)
Субкультуры
АльтемирДата: Пятница, 13.02.2009, 22:10 | Сообщение # 61
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
ненавижу, когда парни начинают мелироваться/краситься стрём

тогда не буду!а больше мне в эмо ничё не нравится!вот если бы они не ныли и не голубили,тогдаб пол мира в стиле эмо ходилиб


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
mrs-FairyДата: Пятница, 13.02.2009, 22:11 | Сообщение # 62
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
да ну
сочетание розового/черного -бее
их стиль - это исковерканный панк.
кеды, клетчатые пиджаки и тд - это всё панк


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Пятница, 13.02.2009, 22:13 | Сообщение # 63
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Может... а мне сочетание нравится...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Пятница, 13.02.2009, 22:14 | Сообщение # 64
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
чего?цветов или полов?

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
AKBOДата: Пятница, 13.02.2009, 22:17 | Сообщение # 65
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Альтемир, цветов. А полы хорошо сочетаются только со стенами)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Пятница, 13.02.2009, 22:18 | Сообщение # 66
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
а мне вот на лезби нравится смотреть! blush2 blush2 blush2 blush2 заводит!)))))))))))))))) blush2 blush2 blush2 blush2 blush2 blush2

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
СаламандраДата: Пятница, 13.02.2009, 22:23 | Сообщение # 67
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Да ну, мне вот тоже не нравятся все эти клетчатые черно-розовые сердечки (сразу вспоминается Аврил Лавин *которую я терпеть не могу*)((((((
Просто когда рваная челка, черные волосы и бледная кожа)) вот это суупер)) ну и глаза немнооого подведены. Не сильно.
 
OneSДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:38 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
ПРОСЬБА:

Особо обидчивых представителей обсуждаемой "субкультуры" эмо прошу не принимать близко к сердцу, знаю, что все равно останетесь при своем мнении.

Я почитал сообщения в этой теме, но если не ошибаюсь, то на неоднократно заданный вопрос "как выглядят эмо_не_позеры" внятного ответа так и не прозвучало. Может такого ответа не может быть? А тогда кто вообще видел "не позеров эмо"? Или их тоже нет? Тогда либо исключительно все эмо позеры, либо они такие и есть? Т.е. помимо черно-розового прикида, специфической прически и значков, фенек и т.п. они все поголовно *нытики с потологической ненавистью ко всему миру* с которым они, кстати говоря, как бы хотят расстаться, но почему-то вместо свежих черно-розовых могилок)*извиняюсь за сарказм* все видят лишь многочисленные порезы у них на запястьях. И я уже на счет частых среди них проявлениях би- и гомосексуализма промолчу. Кто ими становятся? Мне кажется, что это те люди, которые столкнувшись с какой либо трудной жизненной ситуацией впадают в депрессию, и полностью отчаившись начинают искать виноватых, а раз уж никто кроме них не виновен в том, что они опускают руки при сложно-сложившихся обстоятельствах, то сразу же возникает мысль о том, что все в мире виноваты, кроме них самих, а точнее даже, наверное, устройство мира в целом - видите ли не все так как хотелось бы! Но разве это не нытик?! А представьте, если бы очередной гениальный план АФ провалился и он разнылся бы и ничего больше не предпринимал, и стал бы собирать тупые значки с глупыми фразами и черепками и только и делать, что жаловаться на мир и судьбу из-за того, что мир не подстроился под него. Как вам? Тряпка! Фу! Размазня! Нытик! Больше в жизни не притронуть к этой книжке!!! И я сомневаюсь, что были бы другие реплики по этому поводу. Так кто же эти самые эмо, которые боятся ходить по одному, у которых забирают плееры и телефоны, которых глумят на каждом шагу и в интернете? Кто же они еще, если всему этому они даже не пытаются противостоять? Я думаю, что любой позер(т.е. человек лишь выдающий себя за эмо) не выдержал бы такого и бросил бы всю эту фигню после 2 - 3х попадалов, но как сами видите "эмарей" не мало и число их растет, а значит позеров то, как ни странно, все таки очень и очень мало! Так что скорее всего те, кого мы видим совсем не позеры, а самые что ни наесть эмо!.. Те самые хлюпики, над которыми издеваются даже дети младше них самих лет на 5, ато и больше! И не надо прикрывать это словами "мода" или "субкультура", т.к. эти слова к эмо не применимы. Эмо - это образ жизни! И мне за них совсем НЕ обидно, когда кто-либо, даже не особо понимающий в этом, высказывает негативные реплики в их адрес. Они сами выбрали такой образ жизни и сами должны что-то менять,если поняли, что это плохо для них, но если им все это нравится, то это их собственное право на то, чтобы быть вечной мишенью издевок и унижений! Я знаком с подобными людьми не по наслышке(даже не думайте, что я когда-то был эмо) и я знаю, о чем говорю! Жалеть их или нет, это дело каждого, но надеюсь, что "жалельщиков" совсем не много, потому что жалеть их не за что, пусть сами себя жалеют, чем они собственно и занимаются...


...
 
LilllДата: Понедельник, 16.02.2009, 04:26 | Сообщение # 69
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Это ты сам написал? ОгО... Да и смысл хороший...

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 05:31 | Сообщение # 70
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
OneS, я сама лично не общалась не с одним ЭМО. Да и встречала не так много. Люди, про которых мне говорили что они ЭМО, выглядели вполне нормально. Ну волосы покрашены, ну цвета в одеже преобладает черный и ядовито розовый, ну носит она бритву позолоченную со стразами по типу кулона.
Почему я говорила про позеров? Я просто не могу понят как можно жито такой жизнью. Как можно на полном серьезе выставлять все свои чувства. Я этого просто не понимаю. У меня это не в голове, не в спинном мозге не укладывается.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OneSДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:44 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
Lilll, да, сам. Я бы не цитировал не подписав автора.
Это мое мнение и навязывать я его никому не собираюсь.)


...

Сообщение отредактировал OneS - Понедельник, 16.02.2009, 11:48
 
LilllДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:33 | Сообщение # 72
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Я с твоим мнением согласна... не совсем конечно... но в основном да.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:26 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Н-да... Много про них написали... Честно говоря, я даже не буду терять время и слова впустую, чтобы их описать. Есть на ютубе ролик - "Феерическая расстановка точек над эмо". Это расставляет все точки над Ё.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:40 | Сообщение # 74
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
я с вансом не особо согласна
нытик - это не эмо
но эмо - это нытик
не обязательно же плаксивый и ненавидящий весь мир человек должен быть эмо
поэтому и говорим о моде. все эти тины сами себя убеждают в никчемности жизни, чтобы иметь право носить розовое/черное и тд. как мы вообще можем тут НЕ говорить о моде. в прошлом году в моём классе 2 норм. девушки вдруг стали эмо, но стали они буквально на месяц два. просто потому что они считали это классным/модным. конечно они не орали об этом всем и вся, но это ж и дереву понятно.

Добавлено (16.02.2009, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (Beowolf)
Есть на ютубе ролик - "Феерическая расстановка точек над эмо"

никакие точки не расставляет. девочка всё время говорит, что ничего не знает и блаблабла.
+если бы говорил человек со стороны, а она сама аля эмо. хахаха
сама себе противоречит на протижении всей записи. я не смогла дослушать. сначала говорит, что эмо - это душевное состояние, а потом, что надо обязательно одеваться в стиле эмо, чтобы быть эмо. чушь.

Добавлено (16.02.2009, 17:40)
---------------------------------------------
еще хочу сказать, что эмо - это несомненно субкультура, образованная от панка.
и, кстати, стоит элементарно почитать википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо-киды


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
IntactoДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:11 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Сабж:странствовал по просторам байнета и наткнулся на такую вот книжку:"ЭМО амфора".автор Владимир Козлов.
собсно сама книжка повествует об ЭМО явлении с разных сторон ну и все такое прочее+затрагиваются другие суб-культуры.Материал довольно интересный и почитать для общего развития можно.Сам я офк не Эмо но и к антиэмо я себя совсем не отношу.Короч кого заинтересовало- желаю приятного прочтения.

Добавлено (16.02.2009, 19:11)
---------------------------------------------
Цитата:Их музыка похожа на истерику. Они носят черные челки и розовые кеды. У их девочек банты и мишки. Их мальчики подводят глаза. Говорят, они часто плачут. Говорят, они не употребляют алкоголь и наркотики. Говорят, они не занимаются сексом. Говорят, они носят много браслетов, чтобы прикрыть шрамы на запястьях.
Говорят, они - ЭМО.
Говорят, говорят, говорят...
О том, что происходит на самом деле - здесь. Этой книгой "Стогоff project" открывает новое направление, посвященное молодежным субкультурам.

Скачать бесплатно:
http://cocoshare.cc/206327315/kzlv0391.rar
Обсуждаем.




Сообщение отредактировал Intacto - Понедельник, 16.02.2009, 19:14
 
BeowolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:14 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
никакие точки не расставляет. девочка всё время говорит, что ничего не знает и блаблабла.

Угу. Вот это-то как раз над ними точки и расставляет.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:24 | Сообщение # 77
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
я поняла че к чему, только прочитав в википедии

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:27 | Сообщение # 78
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Я вот в Википедии прочитала... мда... знаете, а я оказывается почти эмо внутренне...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:45 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
я поняла че к чему, только прочитав в википедии

Я прочитав википедию ничего нового не узнал...
Quote (AKBO)
а я оказывается почти эмо внутренне...

Ни в жизнь не поверю...


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:51 | Сообщение # 80
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
а пчму нет?
я тоже очень эмоциональна, даже слишком, но у меня 99% эмоций положительны


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Субкультуры (Ваше мнение, отношение к ним.)
Поиск:
Чат